Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Оконный калькулятор (15 Июня 2015)
Окна, стекло, зеркала


Оконный калькулятор

Тем москвичам и жителям Подмосковья, которые планируют установить в своем жилье пластиковые окна, имеет смысл обратиться в «Подольскую оконную компанию». Она занимается их производством и установкой уже на протяжении нескольких лет, за это время в совершенстве освоила все необходимые технологии и реализовала огромное количество проектов. Среди клиентов нет таких, которые остались недовольны сотрудничеством, и этот обстоятельство мы чрезвычайно высоко ценим.

«Подольская оконная компания» выпускает и предлагает своим многочисленным клиентам окна из высококачественного профиля таких известных марок, как REHAU и Reachmont самых различных моделей. Он отличается превосходными характеристиками, длительным сроком службы, выглядит очень эстетично. Окна, изготовленные из различных модификаций этого профиля, считаются наиболее оптимальными по такому важному для потребителей показателю, как сочетание «цена/качество». Подобрать ту или иную модель из множества возможных вариантов и узнать ее приблизительную стоимость посетители сайта «Подольской оконной компании» tovarbest.ru могут, воспользовавшись простым и удобным онлайн-калькулятором.

На первом этапе расчета необходимо выбрать тип окна: одностворчатое или трехстворчатое, а затем определиться с конструкцией створок, которые могут быть глухими (то есть не открывающимися), поворотными, откидными и поворотно-откидными. Следующий шаг состоит в выборе профиля. «Подольская оконная компания» предлагает десять вариантов, которые отличаются друг от друга монтажной глубиной (60 миллиметров и 70 миллиметров), количеством стекол (два или три), а также дизайном. Для того чтобы заказчику было легче ориентироваться в столь широком и разнообразном ассортименте, каждый тип профиля снабжен кратким описанием с указанием его особенностей и преимуществ.

После этого необходимо задать размеры будущего окна, то есть его высоту и ширину (они указываются в миллиметрах), и нажать кнопку «Рассчитать». Через пару-тройку секунд после этой манипуляции будет определена примерная стоимость готового изделия. Изменяя любые параметры формы расчета (тип окна, профиль, размер) можно быстро и просто узнать стоимость вариантов конструкции. Подобрав наиболее приемлемый из них, необходимо позвонить по указанному внизу формы расчета телефону в «Подольскую оконную компанию», где менеджер сообщит уже окончательную цену окна.

 

Просмотров: 851
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |