Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Как выбрать идеальную мебель для съемного жилья (15 Июня 2015)
Мебель и предметы интерьера


Выбор мебели всегда связан с определенными сомнениями и переживаниями. Кроме доступной стоимости, очень важно, чтобы диван был удобным, качественным и красивым, а в выбранном шкафу хватало полочек и отделений для всех вещей. Кроме того, вся выбранная мебель должна идеально вписываться в интерьер комнаты и не загромождать пространство. Когда речь идет о выборе мебели в съемную квартиру, требований становится еще больше. Как же решить эту проблему?

Снять квартиру с мебелью

Такой совет кажется наиболее логичным, ведь он позволяет избавиться от мук выбора подходящей мебели. В любом городе достаточно предложений по аренде меблированного жилья. В этом легко убедиться лично. Допустим, вам нужно снять квартиру в Полтаве без необходимости покупать диван или шкаф. Если посмотреть объявления по ссылке, становится понятно, что большинство квартир сдаются с минимальным набором мебели. Да, возможно, в выбранной съемной квартире не будет привычного кресла-качалки или модного журнального столика, однако шкаф и кровать будут наверняка.

Если комната совершенно пустая

По разным причинам меблированная квартира может не подходить для аренды. В таком случае без покупки своей мебели все же не обойтись. Выбирая любую мебель для съемной квартиры, следует помнить о возможном переезде на новое место. В этой ситуации всю мебель из квартиры придется перевозить. Чтобы упростить это процесс, специалисты рекомендуют обойтись минимальным набором предметов интерьера. Другими словами, не стоит покупать десятки шкафов и полочек, множество стульев и столов, если на самом деле они не нужны.

Специалисты дают рекомендации не только по количеству мебели, но и по ее важным характеристикам. Едва ли не самое главное условие для покупки дивана или кровати в съемную квартиру – это компактность. Съемное жилье редко отличается большой площадью, поэтому спальное место не должно занимать много пространства. Кроме того, диван или кровать должны легко складываться или разбираться и быть удобными для транспортировки. Многие люди выбирают вместо кровати большой удобный матрас и кладут его прямо на пол. Выбирая шкафы и полки, стоит придерживаться похожих рекомендаций. Эта мебель должна быть легкой как по весу, так и по сборке и разборке.

Некоторые квартиранты покупают на съемную квартиру самую дешевую мебель, однако такой вариант оправдан лишь в том случае, если вы планируете оставить хозяину все диваны и шкафы после выселения. Хотя и в этом случае покупка дешевой мебели вряд ли оправдана, ведь будете пользоваться ею каждый день. Спать на неудобной кровати или каждый месяц прибивать отвалившуюся полку в шкафу – сомнительное удовольствие, поэтому даже для съемной квартиры лучше выбирать качественную мебель.

 

Просмотров: 945
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |