Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Купить трубы стальные (17 Июня 2015)
Сантехника, водоснабжение


Благодаря повсеместному использованию глобальной сети Интернет купить трубы стальные не составит труда. Такие трубы успешно применяются сегодня в современном строительстве. Эта популярность изделий из стали связана с их уникальными свойствами: прочностью и стойкостью. Согласно проведенным испытаниям на более ранних строительных площадках, стальные трубы отлично подходят для продолжительного использования. На сегодняшний день область применения стальных труб широка: транспортировка газа, воды и нефти, изоляция коммуникаций, использование труб в строительстве в качестве конструкционного профиля.

Главным материалом при изготовлении стальных труб является качественная сталь, отлучающаяся высокой прочностью. Таким образом, получаемые металлические трубы также обладают надежностью, прочностью и износостойкостью. Согласно отечественным стандартам трубы стальные производятся различных размеров, и оснащены круглым сечением. При необходимости клиент может оформить заказ на производство труб любого профиля.

Отличают стальные трубы не только по типу их изготовления, но и по характеру применяемого профиля, по функциональности и маркировке стали. По типу производства трубы сегодня делятся на бесшовные, трубы оснащенные швами и литыми трубами.

Исходя из материалов, трубы производятся различных типов. Таким образом, сталь может быть: цветной, черной, нержавеющей и оцинкованной. Трубы, производимые из нержавейки и оцинкованной стали, не подвергаются коррозии. На сегодняшний день, по сфере эксплуатации трубы стальные выпускаются как канализационные трубы, газопроводные и водопроводные, нефтепроводные, напорные и дымовые, и трубы особого назначения.

На сегодняшний день стальные трубы производятся холоднокатаным или горячекатаным методом. Они отличаются друг от друга по использованному металлу, форме сечения, диаметру и длине. В зависимости от использованного материала, трубы распределяются по различным промышленным направлениям.

Не редко трубы стальные используются в качестве водопроводной. Она незаменима при прокладке коммуникаций и трубопроводов промышленно-бытового водоснабжения. Благодаря своим характеристикам, водопроводная труба может выдерживать повышенное давление, поэтому она полностью отвечает четкому соответствию требованием производства, к примеру, ГОСТ 3262-75.

 

Просмотров: 736
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |