Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Компания liniah2o поставщик строительных материалов (17 Июня 2015)
Строительные и отделочные материалы, оборудование


Компания liniah2o – это поставщик строительных материалов в Молдове. Начиная с 1996 года компания занимается оптовой и розничной торговлей сантехники. Зайдя на сайт компании, вы сможете ознакомиться с большим ассортиментом товаров по сантехнике. В данном случае это фаянсовые изделия, гидромассажные и акриловые ванны; душевые кабины с гидромассажем и без; различная мебель для ванных; смесители и душевые панели; различные аксессуары; мойки кухонные; зеркала; керамическая плитка.

Нередко здесь приобретают комплекты для систем отопления, водоснабжения, канализации.

liniah2o.md – это успешные дистрибьюторы широко известных торговых марок: Serel (Турция), Cersanit (Польша), Guralvit (Турция), ванны акриловые (Польша), Grohe (Германия), Matezzy Luxury (Италия), Armatura (Польша), Мatezzy (Китай), Marmorin (Польша), Imas (Италия), SPK (Турция), AWD (Польша), VSM Plast (Молдова), VIR Plast (Россия).

Вся перечисленная продукция превосходно объединяет в себе пожелания клиентов. Учитывая физические способности товара, вы можете запросить свидетельство о предоставлении гарантии, а также документ на соответствие качества.

Огромный ассортимент компании, вместе с новейшими направлениями в современном дизайне, вероятней всего вдохновят клиентов на создание ванной комнаты, которая приобретет уникальный в своем роде стиль. Главным принципом работы liniah2o.md является подход к любому клиенту, ведь каждый из них имеет свои уникальные задумки. Если вы затрудняетесь с выбором подходящего вашему случаю материала, вы можете воспользоваться профессиональной консультацией. Здесь всегда будут рады вам помочь, как советом, так и рекомендацией.

Необходимо также обратить внимание на гибкую ценовую политику компании. Ориентирована она как на оптовых покупателей, так и на постоянных клиентов. Что позволяет некоторым партнерам компании хорошо вести свой бизнес.

Что касается доставки, компания бесплатно доставит произведенную покупку по территории города. В случае необходимости liniah2o.md также предложит вам обслуживание. Помимо перечисленных услуг компания рекомендует сделать компьютерное моделирование, которое необходимо для укладки керамической плитки. Благодаря такой услуге, вы сможете не только подобрать походящий вам по размерам товар, но и произвести расчет требуемого объема плитки.

 

Просмотров: 598
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |