Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Преимущество вентилируемых фасадов (18 Июня 2015)
Прочие строительные товары и услуги


Вентилируемые фасады – это безопасный способ, применяемый для облицовки различных строений. Изготовление вентилируемых фасадов можно назвать настоящим рывком в строительной сфере. Для многих такие фасады стали настоящим спасением. Познакомиться с вариантами выпускаемых сегодня видов можно на http://www.kramos.ru/facade/.

О пользе вентилируемых фасадов в сети говорится много. Не стоит забывать и о преимуществах этих материалов. Для многих зданий очень важна высокая защита от влаги. При использовании навесных вентилируемых фасадов, утеплитель и наружные стене будут всегда сухими, так как конструкция профиля предполагает разделение облицовки, утеплительного материала и несущего каркаса. В том случае, если влага и проникнет внутрь, при свободной циркуляции в подсистеме, она высохнет в сжатые сроки.

Вентилируемые фасады удобны по способу монтажа. Установка материалов производится независимо от времени года. При монтаже и последующем использовании, задувания и высокая влажность не смогут навредить такому фасаду. Актуально это для регионов с плохими погодными условиями.

При установке навесных фасадов не редко скрываются различные дефекты, которые были допущенных во время строительства здания. Они идеально выравнивают стены, заботясь при этом о вашем кошельке. Ведь ремонт внешних стен может вылиться в крупную сумму.

При выходе из строя небольшой части фасада, ее легко заменить. Здесь не бывает несовпадений в размерах конструкций. Замена проводится быстро и легко. Стоимость на замененную часть будет ниже нового материала, что значительно облегчает ремонтные работы.

Навесные вентилируемые фасады отличаются превосходной звукоизоляцией. Эффект поглощения звуков создается благодаря теплоизоляционным материалам. Они находятся между другими элементами конструкции. Кроме того добавочную защиту от различного шума организует облицовочный материал с воздушным пространством, находящимся между слоями.

В больших городах или в строениях, что находятся рядом с автомагистралями, железными дорогами, аэропортами, звукоизоляционные особенности таких фасадов будут весьма кстати. Если сравнивать с обычными фасадами, вентилируемый вариант задерживает уличный шум в 1,5-2 раза лучше.

Чтобы приобрести вентилируемый фасад вам не потребуется долгое время искать клиента. Кто пользовался данным материалом хоть раз, тот остановит на нем свой выбор и в следующий раз.

 

Просмотров: 903
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |