Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Автоматические ворота в Волгограде (23 Июня 2015)
Двери входные и межкомнатные


Система автоматизации все чаще используются в различных сферах нашей жизни. Это относится и к рынку воротных конструкций. Монтаж новых автоматических ворот DoorHan поможет вам экономить время и усилия. Ворота такого плана идеально подходят для устройств промышленных, торговых и производственных объектов. Подойдут они и для ограждения участков загородных коттеджей. Цена на ворота отличается оптимальностью.

Если вы хотите приобрести ворота в Волгограде, загляните на сайт компании Landal. На сегодняшний день это стабильный, надежный производитель. Продукция имеет ряд неоспоримых преимуществ. Эксплуатация систем ворот проста и понятна. Имеется возможность установки стационарного и дистанционного управления. Ворота в Волжском адаптированы к климатическим особенностям погодных условий страны. Им не страшны морозы, сильные ветровые нагрузки, перепады температур и снегопады. При корректной эксплуатации автоматических ворот DoorHan предусмотрено интенсивное использование. Если электроэнергия по ряду причин отсутствует, ворота можно разблокировать, а затем открыть вручную.

При эксплуатации ворот используется многоступенчатая система контроля на разных ступенях производства. При производстве применяются материалы повышенной прочности. Выпускаемые автоматические ворота DoorHan отвечают параметрам ГОСТ. На выпускаемую продукцию имеются необходимые российские и зарубежные сертификаты. У тех, кто приобрел автоматические ворота, есть возможность поставить дополнительные автоматические системы, что позволит заметно расширить эксплуатационные характеристики новых ворот. Описываемые ворота отвечают всем современным потребительским запросам.

На сегодняшний день компания Landal занимается продажей автоматических гаражных ворот, шлагбаумов и прочей продукции DoorHan. Автоматические ворота выпускаются следующих типовых моделей: распашные, откатные, рольворота и подъемные. Каждая из представленных моделей отличается определенным списком преимуществам. Перечень цветовых оттенков, фактур и материалов обширен. Имеется возможность приобрести для загородного участка модели высокого качества по оптимальной цене. В свою очередь эксклюзивные модели класса «премиум», имеют уникальные эксплуатационные качествами. Собираются автоматические ворота вручную.

 

Просмотров: 1287
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |