Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Отделка квартиры и дизайн (12 Сентября 2008)
Строительно-ремонтные работы, услуги


Комплексный ремонт квартиры обычно требует большого колличества времени, а так же значительных финансовых затрат. Следует знать что это не только замена обоев и напольного покрытия. Качественный ремонт квартир - это прежде всего соответствие требованиям заказчика на основе дизайнерского проекта и с применением высококласных материалов.

Отделочные работы могут кардинально изменить помещение как в лучшую, так и в худшую сторону. Что бы не произошёл второй вариант, в большинстве случаев обращаются к услугам дизайнера. В его компетенцию входит не только правильное и грамотное проектирование комнат. Подбор отделочных материалов, а в дальнейшем и мебели, так же являются основными частями его работы. Хороший дизайнер сейчас на расхват, услуги таких дизайнеров достаточно дорогие, но и результат достигается всегда положительный. Грамотный дизайн квартиры, может кардинально изменить облик вашей квартиры. В этом вопросе мелочей не бывает, цветовые решения в первую очередь касаются того переуда, когда малярные работы в самом разгаре. Выбирая светлые тона, ошибиться в дальнейшем с выбором мебели, практически невозможно, так как данное цветовое решение подходит практически под любой интерьер. Здесь конечно многое зависит от желания заказчика, но при правильном объеденении даже, казалось бы разноплановых вещей, может получиться отличный конечный результат.

Следует помнить что дизайнер должен отлично разбираться в вопросах строительства не хуже опытного прораба. Согласитесь придумать что то сногшебательное в принципе может каждый второй, но вопрос, возможно ли воплотить подобное в реалии вашей квартиры. При больших размерах всегда проще придумать и реализовать намеченное, но как быть с тем что комнаты небольшие, и невысокие потолки. Здесь поможет визуальный обман за счёт игры света и зеркальных элеменов. Например при помощи подиума и сухой стяжки, есть возможность визуально увеличить комнату, разбить её на две зоны, выделив каждую вдобавок ещё и тем, что у каждой зоны будет своя цветовая гамма. Вообще хитростей в дизайнерском ремесле достаточно много. Правильно их использовать умеют не многие. Лучше всего при выборе дизайнера опираться на отзывы клиентов, а так же портфолио. Ищите, анализируйте, главное не торопитесь, и тогда возможно все ваши желания станет возможном воплотить в новый облик квартиры как самому дизайнеру, так и строителям - отделочникам.

 На правах рекламы

 

Просмотров: 2196
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |