Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Строящиеся квартиры в новостройках города (11 Сентября 2015)
Рекламные статьи строительных компаний


новостройки

В последние годы страну все быстрее охватывает строительный бум. Во многих городах предлагаются строящиеся квартиры от застройщика. Строящаяся недвижимость представляет собой превосходную возможность улучшить свой жилищный вопрос. Но это не последний плюс такой недвижимости - на стадии строительства можно изменить будущее жизненное пространство на свой вкус. Но приобретение такой квартиры связано с рядом сложностей.

Перед покупкой недвижимости клиент должен ориентироваться в ряде аспектов при выборе застройщика. В первую очередь важно обратить внимание на надежность фирмы застройщика. В копилке данной строительной компании должен быть перечень выполненных государственных заказов, а также схема заключения с покупателем договора продажи строящейся недвижимости.

На сегодняшний день в сети легко найти информацию об отечественных строительных компаниях, которые осуществляют крупномасштабную деятельность в сфере строительства. Многие также занимаются проектированием зданий и реконструкциями объектов различного значения.

Растущие в разных уголках страны новостройки меняют внешний вид современных городов. Меняют они и стиль жизни современных граждан. Многие мечтают обзавестись просторным жильем, в котором создадут свой маленький мир.

Многие из строящихся сегодня зданий относятся к классу элитной недвижимости. Как правило, они ориентированы на состоятельных покупателей. Но можно найти и наиболее экономичные варианты. Такие квартиры считаются отличной альтернативой жилищу во вторичном фонде.

готовые новостройки

Сейчас стало модно приобретать строящиеся квартиры в загородных микрорайонах. Здесь растут самые настоящие мини-города. Эти микрорайоны оснащены своей инфраструктурой, транспортной сетью и социальными объектами. Загородные строения легко конкурируют с городскими хрущевками и брежневками. Квартиры в новостройках составляют альтернативу частным домам и коттеджам, расположенным в сельской местности. Конечно сельская жизнь располагает к уединению и более спокойной жизни, но уровень ее благоустройства подходит далеко не каждому россиянину.

У строящихся квартир есть несомненное преимущество в сравнении со вторичным фондом. Пока строительной компанией закладывается фундамент будущего дома, жилплощадь в нем стоит заметно дешевле. Когда комплекс почти достроен, стоимость квартир в нем заметно возрастает. Такие квартиры становятся менее актуальны.

Если вы хотите приобрести квартиру в новостройках, мы поможем вам с подбором и полным сопровождением сделки. Адрес: 197227, Россия, г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 15/2
Телефон: 7-812-777-11-33 бесплатный звонок по России: 8-800-333-98-00
https://twitter.com/#!/wwwITAKAru

 

Просмотров: 827
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |