Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Современная мотоэкипировка – залог вашей безопасности (14 Сентября 2015)
Прочие полезные материалы


Мототехника в последние годы приобретается все большую популярность. Мотоциклы и скутера - это прекрасная возможность добраться с одной части города в другую, легко объехав многочасовую пробку. Этому виду передвижения отдают предпочтение люди разных возрастов. Но в последние годы заметно ужесточились требования для водителей мотоциклов и скутеров. Учитывая тот факт, что на дорогах все чаще образуются аварийные ситуации, разрешить вопрос безопасности водителя помогает мотоэкипировка.

Не стоит думать, что это простая одежда и шлем. Все намного сложнее. Современная мотоэкипировка включает в себя шлем, специальную одежду и защиту. Все это позволяет сделать поездки на мотоцикле и скутере максимально комфортной и при этом безопасной. Всю одежду для райдеров разделяют на две категории. В первую входят защита, которая позволяет защитить мотоциклиста от различных неприятностей на трассе, вторая - относится к категории casual. Выпускается она в мотоциклетной стилистике.

К сожалению, большая часть райдеров отдает предпочтение шлемам, ошибочно полагая, что остальная часть экипировки вовсе не нужна. Но и выбор мотошлема также не случаен. Его обязательное ношение прописано в правилах дорожного движения. И касаются данные требования не только нашей страны, они существую фактически во всех страна мира.

Для тех райдеров, которые все же заинтересованы в своей полной защите, предлагаются и   другие элементы защиты. В данном случае мототехника бывает из отдельных компонентов и комплексная. В первую группу входят: налокотники, наколенники, мотоботы, протекторы спины и шорты, во вторую: брюки, черепахи, комбинезоны и мотокуртки.

Спрос на мототехнику растет из года в год. Все больше на дорогах появляется владельцев мотоциклов и скутеров. Но и производители не отстают от райдеров. Ежегодно на рынок выпускается все больше компонентов мотоэкипировки знаменитых и не очень брендов.

Среди предлагаемой продукции найдутся мотоэлементы из многослойных синтетических материалов, созданные в соответствии с требованиями кинезиологии и эргономики. Такая одежда удобна и практична. Но особым спросом по-прежнему пользуется классический вариант - высококачественная кожа. Из этого материала ведущие производители выпускают мотокуртки и мотобрюки. Благодаря современным технологиям кожаная одежда оснащается защитным протектором и специальным швом. В результате чего, мотоэкипировка и сегодня остается удобной и качественной.

 

Просмотров: 640
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |