Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Квартиры в новом районе Подмосковья (20 Сентября 2015)
Строительство в регионах, недвижимость


Собственная квартира - мечта многих наших соотечественников. Имея хорошую работу или не очень, большую или маленькую семью, все мы со временем приходим к желанию найти свой собственный уголок. Московские агентства недвижимости предлагают приобрести квартиры в Некрасовке. Новостройки Некрасовки - жилая застройка в 9-25 этажей. Украшают территорию монолитные и панельные строения комфорт-класса.

На сегодняшний день агентством предлагаются квартиры от 1 до 4 комнат. Жилые помещения относят к квартирам повышенной комфортности. Отличает данную недвижимость оптимальная цена и удобная инфраструктура.

 

Квартиры в Некрасовке - это красивый район в области, место вдали от городской суеты и шумных автомагистралей. Это идеальный, безопасный уголок, где вы сможете создать уютное гнездышко. Приобрести квартиру здесь несложно, ведь данным вопросом занимаются различные агентства недвижимости. Они производят широкий спектр услуг с жилыми помещениями. Для тех, кто хотел бы купить в этом месте квартиру, не откладывая вопрос на потом, но по какой-то причине не имеет для этого нужную сумму, можно попробовать приобрести в Некрасовке жилье на вторичном рынке.

Купить здесь трехкомнатную квартиру - это вполне осуществимая мечта. Этот район оборудован развитой социальной сетью. Для удобства жителей с семьями и без хорошо спланирована сеть магазинов и супермаркетов.

Школы и детские сады в Некрасовке расположены в центре. Присутствует физкультурно-оздоровительный комплекс. Здесь же расположены бассейн и спортивные секции. На территории комплекса недалеко от 1-ой Вольской улицы расположена поликлиника. Работа в Некрасовке ориентирована на данный момент в промышленной сфере. И на сегодняшний день планируется расширение имеющейся здесь инфраструктуры, а значит ожидается развитие вакансий.

Данный район оборудован также железнодорожной станцией «Люберцы-2». Находится она примерно в 4 км от Некрасовки. Но до зоны новостроек следуют автобусы. Транспортная ситуация в районе Некрасовки на данный момент довольно напряженная. Однако планируется к 2016 году построить метро. Станция будет замыкающей на Кожуховской линии. На карте метро «Некрасовка» располагается на пересечении Комсомольского проспекта и Покровской улицы. Станция будет находиться в доступном от центральной части микрорайона расстоянии, что должно стать удобным для местных жителей.

 

Просмотров: 567
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |