Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Качественные шкафы-купе от компании Автор-А (13 Ноября 2015)
Мебель и предметы интерьера


Современные модели шкафов, ориентированные для хранения разнообразных предметов, все быстрее входят в привычную для нас жизнь. Данный вид мебели все практичнее и функциональнее своих классических собратьев. Шкафы-купе, что выпускает компания Автор-А, не занимают лишнего пространства благодаря особому методу открывания дверей. Такая мебель отличается заметно большей вместимостью. Можно ли найти более идеальное решение для квартир с малыми габаритами.

Помимо этого, шкафы-купе представляют собой удобную систему расположения различных предметов. Данная мебель – функциональный элемент планировки, который поможет поделить квартиру на отдельные зоны. Часто шкафы-купе заказывают для скрытия темных уголков в коридорах или прихожих. Благодаря большому перечню дизайнерских решений касательно фасадов купейных шкафов, они стали атрибутами стиля в интерьере.

 

На сегодняшний день в стоимость шкафа-купе входит предварительный эскиз мебели, создание качественного дизайн-проекта, производство и доставка заказанной мебели, профессиональная подготовка, гарантийное обслуживание.

 

Качественная мебель стоит не так дешево. В том случае, если вы хотите, чтобы шкафы-купе многие годы радовала вас своей практичностью, важно обсудить все детали индивидуально. Стоимость купейной мебели зависит от характеристик конструкции. На данный момент от ее сложности зависит конечная цена. Но если заказывать встроенный шкаф, он обойдется заметно дешевле.

 

Те материалы и комплектующие, которые также выбираются заказчиками, могут не только повлиять на конечную стоимость, но и обеспечат при этом прочность и долговечность изделия. Если выбранная мебель при этом декорирована, данный элемент окажет воздействие на конечную сумму заказа. В более простых вариантах используются зеркальные вставки. При оформлении дверей-купе могут применяться вставки из различных декоративных материалов (бамбук, стекло, кожа, ротанг и др.), полноцветная фотопечать, контурные наливные витражи, матовые зеркала с частичной покраской и др.

 

От внутреннего наполнения будущего шкафа-купе также зависит итоговая сумма. На сегодняшний день многие производители корпусной мебели предлагают такие классы, как «эконом» и «премиум». Оба вида шкафов-купе имеют своих почитателей. При необходимости можно оборудовать мебель подсветкой. 

 

Просмотров: 1357
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |