Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




«Экспресс-метод» имеет много достоинств, к которым относятся: (5 Сентября 2009)
Прочие полезные материалы


Благодаря использованию такого газона, вы с легкостью и быстротой придадите площадке эстетичный и свежий вид. Никакого труда не составит озеленение таких мест, где очень сложно посеять траву традиционным способом. Вам не придется полностью уничтожать газон, если вы вдруг захотите перевезти его на другое место. А это говорит о многократности его использования. Рулонные газоны очень удобны для съемки фильмов. Или же для расстилания его на площади при проведении какого-либо театрального представления или выставки.Общая площадь каждого рулонного газона составляет примерно восемь метров. Толщина корневого слоя газона достигает двух сантиметров, а высота скашиваемой травы может быть от четырех до шести сантиметров. Вес одного рулона составляет двенадцать или пятнадцать килограммов. Такие параметры считаются стандартными для всех стран производителей, а их насчитывается порядка пятидесяти четырех. В нашей стране рулонный газон можно начинать выстилать с середины апреля и до самой поздней осени. 

Газон – это очень сложный объект. Чтобы заниматься выращиванием такого газона, нужно иметь определенный запас знаний из агрохимии, ботаники, физиологии растений, химической защиты растений и почвоведения. Но если у Вас нет ни времени, ни желания на изучение всех этих наук, а газон все-таки хочется, советуем Вам обратиться к специалистам. Они во всем Вам помогут, а самое главное, денежные средства не уйдут в пустую. 


 

Просмотров: 1163
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |