Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Высококачественный бетон Beton Solomon: производство, доставка, заказ (13 Марта 2017)
Бетон, ЖБИ, кирпич


Современное производство бетонных и строительных смесей, растворов для кладки и монтажных растворов Beton Solomon – это четырнадцать заводов, выпускающих высококачественную продукцию в круглосуточном режиме. Компания предлагает товарный бетон цена за куб которого ниже, чем у конкурентов. Доставка продукции действует на всей территории Московской области и города Москва. Минимальная стоимость услуги составляет триста пятьдесят рублей. Тарифы варьируются в зависимости от удаленности строительного объекта заказчика.

Заказы выполняются в течение семидесяти двух часов с момента оформления заявки. При составлении интернет-заказа клиентам предоставляется особая дисконтная линия, скидка по которой равна двум процентам от регулярной цены продукции. Как только все поля электронной формы заявки будут корректно заполнены, система автоматически обработает заказ, а менеджер отдела продаж перезвонит в течение десяти минут.

Трехпроцентная скидка предоставляется оптовым покупателям. Оптовой партией считается заказ, объем которого превышает пятьсот кубических метров. Все цены, которые приведены на сайте компании Beton Solomon, включают в себя налог на добавленную стоимость размером восемнадцать процентов. Единицей измерения считается один кубический метр. Вся необходимая техническая информация, касающаяся эксплуатационных качеств реализуемых бетонных смесей и растворов, опубликована на официальном сайте Beton-Solomon.Ru.

Появились вопросы? Задайте их в любое время суток операторам службы поддержки клиентов предприятия. Обратиться за помощью можно и по телефону горячей линии, номер которой указан на всех страницах веб-сайта. Адрес головного офиса предприятия находится в Москве на Волоколамском шоссе. Рядом с компанией находятся автомобильные магазины StelsMoto, Major Nissan, а также магазин бытовой техники и электроники «Эльдорадо», автобусный парк №15.

Полный перечень ассортимента предприятия Baton Solomon:

  • дорожный бетон;
  • тяжелый бетон;
  • легкий бетон;
  • зимний бетон;
  • литой бетон;
  • фибробетон.

Всегда в наличии и под заказ разнообразные строительные и монтажные растворы, растворы для кладки, марки гидротехнического бетона. Существуют сорта бетона для полов, стяжки, перекрытий, плит, укладки фундамента, забора, бассейна и спортивных площадок. С каждым клиентом заключается типовой договор, с текстом которого можно ознакомиться по запросу.

 

Просмотров: 1459
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |