Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Продажа огнеупорного оборудования в Санкт-Петербурге недорого (2 Мая 2017)
Строительное оборудование


Научный инновационный центр «Застава» занимается проектированием и производством огнезащитного оборудования для организаций. Всё, необходимое для офисов, производственных цехов, а также жилых зданий оборудование можно найти здесь прямо на сайте.

Разумеется, особое внимание при пожаробезопасности следует уделять дверным и оконным проёмам, которые обычно благоприятствуют распространению огня на соседние комнаты и дома. На самом же деле, они должны препятствовать этому, чего и удалось добиться инновационному центру «Застава». Шторы противопожарные спб спроектированы таким образом, чтобы эффективно разделять просторные торговые площади и большие производственные помещения на небольшие отсеки.

При возникновении чрезвычайной ситуации, а именно возгорания, такие шторы не поддаются горению и способны удерживать образовавшееся пламя внутри довольно длительное время. Кроме того, они способны задерживать вредное излучение, угарный газ и прочие испарения, которые могут быть вредны или даже опасны для человека. Таким образом, противопожарные шторы служат отличным средством для быстрой и безопасной эвакуации людей из производственного цеха или здания, а также снижают ущерб, получаемый помещением.

Другая сторона производства представляет окна противопожарные спб, которые также препятствуют распространению огня и преграждают ему путь. Что следует знать о них? Будучи с виду обычными окнами, но будучи изготовленными из высокотехнологичных материалов, они обладают иными техническими характеристиками, а также уникальными возможностями. Одной из этих возможностей является способность долгое время удерживать пламя внутри помещения и противодействовать его распространению далее.

Инновационный центр принимает заказы на изготовление противопожарных штор и окон любых размеров в соответствии с необходимостью предприятия. Продажа противопожарного оборудования производится в городе Санкт-Петербург наряду с предоставлением дополнительных услуг по пожарной безопасности для организаций.

Сделать заказ можно, выбрав интересующий товар или услугу прямо на сайте, после чего позвонив по телефону, указанному в разделе контакты. После связи с менеджером, станет возможным уточнить наличие товара на складе, сроки его отгрузки и прочие нюансы. Также можно будет заказать проведение мероприятий по оценке эффективности пожарной безопасности здания, что позволит решить проблемы с инспекцией в будущем.

 

Просмотров: 1246
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |