Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Монтаж септика для загородного дома (15 Июня 2017)
Сантехника, водоснабжение


Возведения загородных домов часто связано с некоторыми проблемами, возникающими в области монтажа и подключения инженерных коммуникаций. Если происходит строительство загородных домов в питере, для начала необходимо произвести тщательное проектирование. Архитектор продумает до мелочей особенности возведения объекта, который в полной мере удовлетворит все запросы клиента.

С монтажом канализационной системы для зданий, находящихся за пределами города, связан ряд серьезных проблем. Архитекторами и сотрудниками строительных бригад зачастую рекомендуется установка септика в частном доме. Специальная очистная станция обеспечит оптимальные условия для отвода сточных вод. Подобная система подземных сооружений монтируется на этапе строительства здания. Она выполняет функции по хранению, транспортированию и очистке сточных вод. Если дом находится в сельском районе без возможности подключения к централизованной канализационной системе, септик останется единственным достойным вариантом для построения оптимального водоотвода.

Производители сооружений гарантируют проверенную технологию для очистки сточных вод от различных загрязнений, в том числе бытовой химии и органических примесей. К системе септика подключаются трубопроводы, ведущие к санузлам, кухням, водостокам и прачечным. Крупные очистные сооружения иногда обслуживают одновременно несколько жилых домов, поэтому их можно встретить в коттеджных поселках.

Типичная система септика отделяет органические и вещества из сточных вод. Подключенные к очистным системам трубопроводы находятся под землей. Некоторые варианты оборудования используют мощные насосы, обеспечивающие перекачивание сильно загрязненных сточных вод. Септики сконструированы, чтобы удалить или нейтрализовать загрязняющие вещества и болезнетворные патогены. Во время очистки устраняются неприятные запахи.

Септик представляет собой водонепроницаемый контейнер, изготовленный из бетона, стекловолокна или пластика. Его работа состоит в том, чтобы удерживать сточные воды, пока твердые частицы не осядут на дно, образуя шлам, в то время как различные жиры всплывут на поверхность. Очищенная вода выбрасывается в почву, находящуюся возле загородного дома. Альтернативные системы предназначены для выпаривания сточной воды или дезинфицирования среды.

 

Просмотров: 1190
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |