Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Светодиодные системы (5 Сентября 2009)
Электрооборудование


Все источники света, которыми мы пользуемся в повседневной жизни, можно разделить на несколько групп. Традиционные и галогенные лампы накаливания; люминесцентные лампы; светодиоды – один из самых перспективных источников света. Светодиодные световые источники используются для декоративного освещения, архитектурного и ландшафтного светового дизайна, декоративной мебельной подсветки, подсветки стеклянных предметов и специального оборудования. Но это еще далеко не весь список применения этого источника света. Перечислять можно бесконечно. 

Так как светодиодные светильники могут иметь абсолютно любые формы, Вы без особых усилий сможете установить их в любое, нужное для Вас место. Они подойдут для любого дизайнерского решения. Чаще всего такой вид светильников использовался в практических целях для подсветки клавиш и кнопок в аппаратуре, а также в светофорах, дорожных указателях и знаках и различных вывесках. Большой популярностью они пользуются и в автомобилестроении. Это могут быть стоп-сигналы и светодиодные фары. В настоящее время такие источники света стали использовать для декоративного освещения, а также в ландшафтных работах, для оформления индивидуальных интерьеров, фасадов частных коттеджей. Но об использовании подобного рода светильников мы поговорим немного позже. А сейчас уступим дорогу техническим характеристикам светодиодных систем и преимуществам перед традиционными источниками света.  


 

Просмотров: 1665
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |