Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Стеновые покрытия (5 Сентября 2009)
Прочие строительные товары и услуги


В культуре Востока символом здоровья и долголетия является бамбук. В России в последнее время население стало очень увлекаться культурой Востока. Именно поэтому бамбук становится все более и более популярным в России в наши дни, его все больше стали использовать в интерьере. Одним из самых новых материалов для внутренней отделки стали обои, созданные из натуральных растительных волокон бамбука и тростника. Такие обои имеют бумажную основу, покрытую натуральными волокнами тростника или бамбука. Эти волокна переплетаются вручную. Дизайн рисунков таких обоев разрабатывается европейскими дизайнерами и выполняется в восточном стиле, который получает востребованность и популярность во всем мире. Индивидуальный стиль и неповторимость Вашему дому, квартире, кабинету, офису придадут обои из натуральных декоративных волокон бамбука или тростника. Чаще всего такие обои используют для оклеивания стен и потолков. Они очень хорошо станут смотреться и сочетаться с деревом. Так как бамбук и тростник это натуральный природный продукт, то обои из их волокон имеют ряд преимуществ перед другими обоями.

К таким достоинствам можно отнести хорошую звукоизоляцию, равномерное распределение влажности по всей поверхности, экологическую чистоту продукта, отсутствие токсичности и гипоаллергенность.Ко всему этому нужно добавить, что Вам не придется осваивать новые навыки дополнительного профессионального мастерства, чтобы поклеить обои из бамбука или тростника. Такие обои значительно освежают и улучшают внешний вид стен. Обычно стандартный размер рулона таких обоев бывает 0.91м на 9.0 м. Существует и другой вид натуральных обоев из бамбука и тростника. В этом случае обои нужно наносить на наклеенную тканевую основу. Такое покрытие очень часто используют для облицовки стен и мебели. 


 

Просмотров: 1734
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |