Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Бамбуковые покрытия для потолков (5 Сентября 2009)
Прочие строительные товары и услуги


Чтобы придать потолкам более декоративный вид, для их отделки используют панели из бамбукового теса. При этом плетение может быть как мелким, так и крупным. Панели могут включать в себя несколько слоев - от двух до семи. При производстве таких панелей используют натуральные бамбуковые циновки. При этом циновки переплетаются в ручную. После чего их пропитывают акриловым клеем. И чтобы до конца выполнить изготовление панели, циновки нужно подвергнуть горячему прессованию.Покрыть бамбуковыми плитами потолок совсем не трудно. Плиты наклеиваются на простой потолок, или уже установленный подвесной потолок. Прежде чем начать работу, проверьте, чтобы и плиты и поверхность, куда они будут наклеиваться плиты, были сухими, чистыми, ровными и плотными. После того, как плиты будут наклеены на поверхность, вы будете чувствовать себя словно в джунглях.

Очень нужными станут бамбуковые панели, если помещение отличается повышенным уровнем влажности. Если Вас не устраивает натуральный цвет бамбуковой плиты, то с легкость ее можно обратить в другой цвет. Так как на такую поверхность очень легко ложится краска или тонировка. Если же вас настораживают стыки плит, то их можно скрыть, если прикрепить специальные рейки. Их крепление достаточно просто. Такое потолочное покрытие будет обладать рядом свойств: прочность, огнеупорность, теплоизоляция. Так как поверхность бамбуковых плит очень ровная и гладкая, то такие плиты очень ценятся при выполнении отделочных работ. Такие плиты можно считать естественным и натуральным фильтром и прибором для хорошего и качественного воздухообмена.


 

Просмотров: 3537
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |