Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Рассмотрим такие показатели, как ширина и высота кошения (5 Сентября 2009)
Прочие полезные материалы


Выделяют такие разновидности выставления высоты покоса, как следующие три. Рассмотрим каждую поподробнее. Первая является самой несложной и недорогой, и рассматривает нахождение на деке некоторого количества углублений, располагаемых через небольшое расстояние. При помощи этого, возможно изменять высоту кошения, путем переноса ось колеса в необходимое углубление. Вторая разновидность регулировке заключается в следующем – все колеса оборудованы рычагом, изменение положения которого вызывает изменение высоты кошения по раздельности на каждом из имеющихся колес. И, самая последняя и самая комфортная в использовании – изменение высоты по центру, то есть иначе регулирование высоты кошения при помощи единственного рычага. Чтобы ваша газонная трава всегда отлично выглядела и радовала взгляд, профессионалы советуют подвергать кошению каждый раз не больше трети ее высоты. К тому же, если высоту производимого кошения довольно часто необходимо изменять, то в этом случае идеальным будет использование газонокосилки с вышеуказанными вторым и третьим вариантом регулирования высоту кошения.

Что касается ширины кошения, она аналогичным образом считается одним из главных факторов при покупке той или иной газонокосилки. Конечно же, чем больший объем способна захватить ширина газонокосилки, тем меньшую величину передвижений вам будет необходимо для обработки всей территории садового участка. Необходимо помнить о том, что газонокосилка, используемая в бытовых целях, обычно обрабатывает за раз от тридцати трех до сорока трех сантиметров, а что касается газонокосилки, используемой в профессиональных целях, ее ширина кошения колеблется от сорока трех до пятидесяти пяти сантиметров.


 

Просмотров: 2553
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |