Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Режем, шлифуем, полируем… Углошлифовальные машины (5 Сентября 2009)
Электрооборудование


Конечно, обработку строительных материалов можно производить и в ручную, но вдумайтесь, сколько у вас уйдет времени и сил на распил, шлифовку, полировку? На сегодняшний день, используя специальный инструмент, как шлифмашина, вы можете проделать тяжелые и выматывающие этапы работы очень легко, а самое главное: вы во много раз сократите потраченное время. И поможет вам в этом электроинструмент, который в простонаречьи люди называют – болгаркой. ВИДЫ : Основное количество подобных инструментов делятся на две категории: бытовые предназначены для пользования в домашних условиях и профессиональные. Не исключение и болгарки. Бытовой вариант углошлифовального инструмента обладает маленькой производительностью и мощностью, а не сложные функции делают ее очень удобной в использовании, не требующая специальных знаний. При эксплуатации бытового прибора необходимо помнить о малой мощности, поэтому каждые 15-20 минут нужно делать пятиминутный перерыв, во избежание перегрева. Еще одно достоинство данных бытовых приборов при том, что они обладают всеми необходимыми функциями для бытового использования, имеют доступную цену. Приборы, которые рассчитаны для использования на производствах, изготовленные из более прочных материалов и рассчитаны на длительный период работы. Они имеют дополнительные устройства и узлы и высокую надежность электронных деталей, относительно бытовых шлифовальных приборов.

Еще болгарки разделяют исходя из размера дисков: диаметр диска у больших приборов больше 210мм, у маленьких размер достигает от 115 до 125мм и болгарки со средним диаметром – 150 – 180мм.  


 

Просмотров: 1133
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |