Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Ванна в стиле Cosmopolitan (6 Сентября 2009)
Сантехника, водоснабжение



Фирма GROHE выпускает несколько комплектов для ванн, каждый из которых состоит из набора разных изделий. Расширенная линия представляет собой разные смесители, термореле, панели смыва и другие компоненты. Наборы подбирались в стиле минимализма Cosmopolitan, получающего все большее распространение.

Коллекции Essence и Concetto выполнены как раз в этом стиле. В них применены классические смесители, управляющиеся одним рычагом. Такие смесители можно ставить в душах, ваннах или обычных раковинах. Но есть в них и смесители, созданные для более удобного управления потоком воды. Такие изделия оборудованы дополнительными боковыми элементами управления потоками холодной и горячей воды. Наборы для ванн Essence и Concetto выполнены в строгих тонах. Их характерность – простые геометрические формы, выровненные поверхности без причудливых изгибов, отсутствие бросающихся в глаза ярких цветов.

Технология изготовления смесителей такова, что рычаг управления двигается плавно. Эта технология называется GROHE SilkMove. Наружное покрытие этих продуктов сделано по технологии StarLight. Это подразумевает повышенную сопротивляемость хромового покрытия различным внешним воздействиям – царапинам или загрязнению. Термостаты, входящие в коллекцию, сделаны по технологии Grohtherm 3000 Cosmopolitan. С их помощью легко выдерживать постоянно заданную температуру воды. Еще у них предусмотрена защита от ожогов, что важно в плане безопасности - от перепадов температуры и давления горячей и холодной воды никто не застрахован. Еще в таких комплектах существует возможность инстинктивного нажатия. Это значит что можно машинально, не думая сделать объем слива больше или меньше. Достигается это с помощью технологий Skate Cosmopolitan и Nova Cosmopolitan, которые предусматривают деление на большие и небольшие площади нажима устройства слива.

 

Просмотров: 1183
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |