Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Поставка оборудования для автосервиса, стендов для ТНВД (18 Сентября 2008)
Прочие полезные материалы


Поломка автомобиля для современного человека является катастрофой, и первостепенная задача - быстрее его «поставить на колеса». Вот тут и приходят на помощь услуги автосервиса - где в наиболее короткие сроки все продиагностируют, отремонтируют, отрегулируют и наладят все узлы и системы автомобиля. И качество данных услуг во многом зависит от оборудования, которое используется в автосервисе, об этом знают и обычные автолюбители, и владельцы сервисов.

Автосервисное оборудование представлено настолько огромным количеством наименований, что можно потеряться. Любой автосервис может быть оснащен по-разному, в зависимости от своей специализации, поэтому надо сразу определиться, какое оборудование и установки потребуются, учитывая то, что все это можно условно разделить на две большие группы.

В первую группу входит самое используемое оснащение (легковой, автобусный и грузовой автомобильный подъемник, шиномонтажное оборудование, компрессоры, сварочные аппараты, прессы, домкраты и т.д.), вторую группу образуют не часто используемые установки, сюда также можно отнести дорогое оборудование с большим набором функций.

На данный момент можно выбрать самое подходящее оборудование для автосервиса, так как оно различается по предназначению, качеству, производится как отечественным так и зарубежным производителем (Китай, Италия), и имеет широкий ценовой диапазон. В качестве гарантии производители определяют срок работы оборудования и выдают сертификат качества.

Есть одно «золотое» правило - «качество - залог успеха», другими словами, качественное автосервисное и шиномонтажное оборудование - это залог успешной деятельности автосервиса. Компания ТехАвто по доступным ценам предложит к Вашим услугам все необходимое - автоподъемники, шиномонтажные стенды, стенды диагностики ТНВД, компрессоры, стапели для правки и рихтовки кузовов автомобилей, сварочные аппараты и многое другое, а также сможет помочь разобраться Вам со всеми тонкостями, связанными с выбором оборудования для автосервиса.

 

На правах рекламы

 

Просмотров: 1460
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |