Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Отделка и обстановка бильярдной комнаты (6 Сентября 2009)
Прочие полезные материалы




Как сказано специалистами не для всякого человека бильярд является просто игрой. Для некоторых состоятельных людей это показатель уверенности в себе, успешности и целеустремленности. Так же бильярд показывает статус личности и уровень благосостояния. На сегодняшний день люди, желающие показать свои лидерские качества, качества руководителя, очень хорошо умеют играть в бильярд и увлекаются этим. Среди них есть и обладатели этого чудо в своем доме.

Большое распространение бильярд получил в нашей стране. И стал очень развиваться. С тех пор как бильярд отнесли к олимпийским видам спорта, большое количество людей начали приобщаться к нему.

Свидетельствует об этом большое количество открывающихся залов для игры в бильярд и бильярдных клубов. Но ведь совсем не обязательно идти в клуб. Можно чудесно провести время с друзьями т близкими, если в одной и комнат Вашего дома будет стоять бильярдный стол. Лучше всего, если стол будет занимать целую комнату в квартире или же загородном доме со специальным оборудованием. А больше ничего и не понадобится, так как сам стол его украсит.

 

Просмотров: 2727
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |