Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Кухни на заказ. Преимущества креативного дизайна. (24 Сентября 2008)
Мебель и предметы интерьера


Кухня System Stone, giulianovars.ru

Наша кухня — наша обитель! Место, где мы восстанавливаем душевный комфорт, погружаемся в творческий процесс, встречаем дорогих нам гостей, проводим время с близкими людьми. Кухня для нас именно "очаг", уголок вселенной, от которого должно исходить тепло и уют, комфорт и надежность. Наша кухонная мебель именно тот атрибут, который поможет создать для нас такую нужную нам атмосферу "внутреннего" комфорта, которую можно будет "взять с собой" в дорогу, на работу, в командировку.

Ясно, что не всякая мебель может оптимально решить такую ответственную проблему. Количество предложений сегодня невероятно, качество мебели, сопровождающее определенный ценовой сегмент рынка тоже на высоте. Выбор модели, естественное и простое, на первый взгляд действие, часто и неожиданно ставит в тупик. Автор, создающий концепцию мебельного модельного ряда, часто предлагает оригинальные решения, но так же часто они могут и не совпадать с вашим представлением о вкусе и гармонии цветов, форм и конструкций. Отчаиваться не стоит!

Решается вопрос подбора "вашей" кухни легко и просто. Все что требуется от вас - четкое представление того, чего вы хотите и, разумеется, некоторая сумма, которая подтвердит серьезность ваших намерений. Вы, наверное уже догадались, что таким выходом для вас станет кухня на заказ. Специалист по дизайну мебели, при помощи специальной программы - разработчика, на основе ваших пожеланий и технических характеристик, "построит" для вас ваш кухонный гарнитур, рассчитает размер, форму и конструкцию соответствующих вашему помещению кухонных столов и стульев, поможет сориентироваться в цветовой гамме.
Преимущества креативного дизайна в этом случае неоспоримы. Взамен слепого следования тенденциям моды, вы оптимизируйте свое пространство в соответствии со своими представлениями, можете идеально рассчитать комплект мебели в соответствии с габаритными размерами кухонного помещения, полностью опереться на свой бюджет.
Кухня на заказ выполняется в полном соответствии с пожеланиями и возможностями заказчика и именно поэтому оптимально решает максимальное количество возникающих в связи с выбором проблем. Специализированные ателье по креативному мебельному дизайну могут предложить вам сегодня не только "пространственные формы", но и учесть уникальность вашего дома с точки зрения древних знаний, давно подтвердивших свою действенность. Речь идет о науке китайского фэншуй, концепции которого все чаще используются креативными мастерами в дизайне различных направлений.

Итак, трудно представить себе причину, по которой ваш выбор в пользу кухни на заказ не стал бы однозначным! Именно так вы сумеете действовать по принципу оптимальности соотношения цена - качество - индивидуальнось - функциональность. Именно тогда ваша кухонная мебель будет действительно "Вашей".

 

На правах рекламы

 

Просмотров: 2877
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |