Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Тонкости ремонта в антикварной квартире (8 Сентября 2009)
Прочие полезные материалы




Какой популярностью пользуются эти старинные квартиры с высокими потолками! Несмотря на то, что стены начинают трескаться, потолок осыпаться, а по ночам в трубах гудит и гуляет ветер, наверное, нет такого человека, которых хоть один разок не думал бы о жилье в таком старинном доме. Что же делать, когда вы окажитесь полноценным владельцем такой квартиры? Зайдя в квартиру, Вы начинаете понимать, чтобы придать этой площади уют, красоту и теплоту потребуется много сил и желания. Потрудиться придется на славу.

Эта квартира, когда-то была коммунальной. Что мы можем увидеть? Старые обшарпанные стены, кривой и неровный пол, гнилые и потрескавшиеся окна, перекошенные двери, комнаты тоже могут быть непонятной формы и размера. Вот, чем вы владеете. Возможно, в далеких царских временах это была комната прислуги, а может и кладовая комната, можно встретить и длинный коридор, который ведет на балкон, но этот балкон давно заколотили.

Сразу же станет понятно, что без ремонта в такой квартире жить нельзя. Заменить придется всё. Но, как и что сделать? Ведь это не новая квартира, а старинное помещение, значит, и оформлять его стоит соответственно. Маловероятно будет уместно использование новейших дизайнерских тенденций. И можно отдать дань тем людям, которые, видя все эти руины, не стремятся сломать стены, перенести на новое место и сразу же заняться евроремонтом. Это тут не к чему.

 

Просмотров: 1620
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |