Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Акриловая шпатлевка FEIDAL Schnellspachtel (8 Сентября 2009)
Строительный инструмент


 Это тоже уже готовая к применению универсальная шпатлевка. Ее можно использовать как для внутренних, так и для внешних отделочных работ. Ее можно применять для металлических, бетонных, гипсокартонных поверхностей, ремонта штукатурки и для выравнивания даже деревянных поверхностей внутри помещения. Такую шпатлевку легко использовать для финишных фасадных работ. По своему виду она напоминает пасту, именно это дает возможность делать поверхность ровной. А так как она очень эластична, то наносить ее довольно просто. Благодаря своим техническим свойствам она очень хорошо сцепляется с поверхностью и легко наносится. Такую поверхность будет очень легко шлифовать. А, кроме того, она не имеет в своем составе растворителей и горючего. Для ее изготовления используются современные европейские стандарты. Иногда поверхность, на которую будет наноситься шпатлевка, нужно покрывать акриловым грунтом. Лучше всего заполнить большие углубления гипсовой шпатлевкой или штукатуркой. А металлические поверхности покрыть грунтом, древесные – антисептическим грунтом, который предназначен специально для деревянных поверхностей. Такая шпатлевка производится уже в готовом для использования виде. Для нанесения ее на поверхность применяйте шпатель или кельму из нержавеющей стали. Использовать такой материал можно только при температуре не ниже плюс пяти градусов. При комнатной температуре обработанная акриловой шпатлевкой поверхность может высыхать в течение четырех-шести часов. После того, как шпатлевка полностью просохнет, приступайте к нанесению прочих материалов отделки.

Фасадная шпатлевка FEIDAL Fassadenspachtel. Это еще один вид готовой к употреблению универсальной шпатлевки для внутренних и внешних работ. Благодаря латексной основе она обладает влагоустойчивостью, высоким уровнем адгезии к бетонным, отштукатуренным и кирпичным поверхностям. На ней не образуются ни грибки, ни плесень. Ее можно применять для ликвидации дефектов поверхности и для хорошей подготовки фасадов, потолков и стен внутри помещения. Ее можно использовать в помещениях, где повышен уровень влажности, для дальнейшего покрытия слоем краски или другими материалами. Она отличается хорошей эластичностью и схватыванием. Она никогда не стекает с вертикальных поверхностей. Такую поверхность не нужно в дальнейшем подвергать шлифованию. Так же нужно удалить предварительно все разделяющие вещества.

 

Просмотров: 2141
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |