Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Экспрессия цвета (8 Сентября 2009)
Прочие полезные материалы


Самыми актуальными и популярными цветами этого сезона дизайнеры считают розовый, цикламен и фиолетовый. Стоит немного сказать о последнем из перечисленных цветов. Фиолетовый цвет очень богат по своему содержания. Он имеет большое количество различных оттенков и тонов. Это может быть цвет майской сирени или фиалки, черничный, сливочный цвет, светло фиолетовый или баклажан и многие другие оттенки.

Так как мода движется в сторону всего натурального, а это не только материалы, из которых изготовлены предметы, но и цвета. Все больше востребованы натуральные цвета, с которыми мы можем столкнуться в природе. Именно поэтому очень актуальными стали разнообразные кислотные цвета.

Именно это и говорит о том, что все просторы, которые открываются за террасой Вашего загородного дома или коттеджа, могут быть дополнены и оформлены предметами разных цветов. Это может быть и красивое кресло малинового цвета, расположенное в гостиной комнате, или столик ярко-розового цвета в ванной комнате. Уже не столь популярным становится стиль минимализм. Все прямоугольные формы и прямые линии все чаще заменяются волнистыми и зигзагообразными линиями, округлыми формами предметов. Все реже можно встретить белый цвет в интерьере. На смену белому приходит яркость и разноцветье. Именно разноцветье является важной характеристикой современной мебели, и выделяет ее среди всего убранства и обстановки помещения.
 

Просмотров: 1197
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |