Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Продажа зарубежной недвижимости на Кипре (14 Сентября 2009)
Строительство в регионах, недвижимость


С каждым годом все острее встает вопрос о том, как сохранить собственный капитал. Одни хотят защитить прибыль своего бизнеса, другие откладывают на покупку жилья, автомобиля или копят себе на пенсию. У всех разные цели, но у всех одна задача – сохранить деньги от экономических потрясений. И особенно актуально эта проблема встала последние годы в связи с мировым кризисом.

Если капитал небольшой, то, возможно, подойдут банковские вклады и еще некоторые сферы инвестирования. Но, а если сумма капитала достаточно весомая, то открываются новые возможности.

Например, одним из вариантов сохранения денег является покупка недвижимости за рубежом. Из различных вариантов весьма доступна недвижимость на Кипре. А так как Кипр находится довольно близко к странам СНГ, то это дает явное преимущество при перелете в страну. Кроме того, Кипр является оффшорной зоной. И продажа недвижимости на Кипре дает человеку шанс находиться в зоне с оффшорными привилегиями. А это уже расширение границ не только для сохранения денег, но и для ведения бизнеса, особенно если он связан с международным товарооборотом.

Любая недвижимость считается выгодным вложением средств, потому как почти всегда она повышается в цене. Бывают, конечно, временные спады, но в общей тенденции рынок недвижимости можно назвать растущим, как и рынок акций и иных ценных бумаг. Но в отличие от ценных бумаг, недвижимость более реальна и в случае полного краха рынка у человека хоть что-то останется.

Поэтому зарубежная недвижимость Кипра – это действительно хорошая возможность диверсифицировать свои активы. Но, кроме этого, она дает возможности для ведения оффшорных схем, а также является местом для проведения летнего и даже зимнего отдыха. Ведь природа этой страны прекрасна и удивительна. И многие любят сюда ездить на отдых. А отдых является залогом здоровья и долголетия. Хороший отдых дает возможность взяться за работу с новыми силами.

Кроме того, недвижимость на Кипре – это отличный подарок состоятельным людям. Это подарок, который останется не просто на долгие годы, а возможно даже на несколько поколений. Такой подарок дает возможность и отдохнуть, и в случае необходимости продать недвижимость по выгодной цене, особенно с учетом постоянно растущих цен.

Таким образом, недвижимость Кипра – это возможность вложить и порой даже приумножить деньги, получить доступ к оффшорным зонам, а также получить место для проведения отпуска.

 

Просмотров: 1007
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |