Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Гидроизоляция фундамента продлит жизнь сооружению (21 Сентября 2009)
Изоляционные материалы


гидроизоляция фундамента

Гидроизоляция фундамента довольно хорошее средство продлить жизнь вашему сооружению. Гидроизоляция фундамента - вопрос гидроизоляции гаражей или подвалов актуален, как для современных новостроек, так и для старых домов. При строительстве того или иного сооружения зачастую не учитывают факт воздействия грунтовых вод. Гидроизоляция фундамента делится на три типа: Противонапорная - этот вид гидроизоляции фундамента предназначен для предотвращения воздействия грунтовых вод. Безнапорная - гидроизоляция, в основном направленная для защиты от временных воздействий. Противокапиллярная - этот вид гидроизоляции обеспечивает защиту фундамента от подъема влаги по капиллярам стен. В основном, гидроизоляция фундамента служит для защиты стен дома и подвала от грунтовой влаги, проникающей со стороны подошвы фундаментов. В домах, в которых не предусмотрено подвальное помещение, гидроизоляцию фундамента делают в цокольной части сооружения на 200 мм выше уровня отмостки или тротуара. В домах с подвальными помещениями гидроизоляцию фундамента устраивают двухуровневую: первый уровень гидроизоляции фундамента у пола подвала, второй же уровень гидроизоляции фундамента находится выше уровня отмостки или тротуара в цокольной части.

Гидроизоляционные материалы, - какие лучше подобрать? При выборе гидроизоляционных материалов для гидроизоляции фундамента предпочтительнее будет сделать выбор в пользу качественной продукции. Ведь благодаря этим материалам стены вашего дома или гаража будут защищены на многие годы от влаги, сырости и плесени. Гидроизоляционные материалы системы Пенетрон. Они по своим качествам представляют зернистый порошок темно серого цвета. В хорошем качестве такой порошок не содержит комков, а так же каких либо примесей отличающихся от этого порошка. Такой материал устойчив к влаге, отлично схватывается и применяется зачастую для гидроизоляции разнообразных трещин, пор, а так же стыков.

Гидроизоляция - это система мер, которые направлены на защиту строений и материалов от воздействия воды. Гидроизоляция очень важна, так как, выполняясь качественными гидроизолирующими материалами, создает хорошую защиту, и не даёт губительной влаге проникать в глубину материалов и строений, и тем самым разрушать их. Гидроизоляцию проводят высококлассные специалисты, которые имеют хорошую базу знаний на тему гидроизоляции и гидроизолирующих материалов, а так же немалый опыт работы в этой сфере.
 

Просмотров: 1517
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |