Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Многообразие межкомнатных дверей (21 Сентября 2009)
Двери входные и межкомнатные


Производство межкомнатных дверей не стоит на месте. Сейчас на рынке представлены десятки, а то и больше видов самых разных дверей. И иногда очень сложно выбрать, что же лучше приобрести, сложно не ошибиться в качестве дверей, потому что не все производители добросовестно относятся к своей работе, выпуская тем самым плохие двери. Наша компания "АLEXDOOR" отвечает за качество своих изделий, поэтому может гарантировать, что межкомнатные двери "АLEXDOOR" прослужат вам долгие годы. А теперь давайте попробуем разобраться с классификацией дверей.

двери межкомнатные различаются:
по материалу, из которого изготовлены (деревянные, пластиковые и стеклянные);
по форме (прямоугольные и арочные);
по методу открывания (распашные, складные, сдвигающиеся вдоль проема или внутрь стены);
по количеству створок (однопольные, двупольные и полуторные);
по заполнению дверной площади (глухие, застекленные).

В свою очередь, каждая группа дверей имеет подгруппу. Так глухие межкомнатные двери разделяются на филенчатые двери, гладкие и двери с формованной внешней панелью. Дополнительно могут быть инкрустированы каким-нибудь материалом, обычно по заказу клиента, декорированы зеркалами, также можно произвести окантовку профилем. По форме остекления двери бывают арочными, овальными и прямоугольными. "Качающиеся" двери - это разновидность "распашных" межкомнатных дверей. Такие двери замечательно подойдут для детских, потому что они могут открываться в какую хочешь сторону, следовательно, вашим детям будет на много легче обращаться с дверью - толкну, и она открылась.

В комнаты с небольшой площадью, советуем выбирать раздвижные конструкции, так вы сэкономите места. Створка двери двигается вдоль стены (по специальным реям, которую прикрепляют к стене или потолку над косяком) или "уходит" в стену, для такой конструкции необходим сложнейший монтаж. Дверь, складывающаяся как ширма, называется "книжкой", она оригинальна и удобна в применении. Такая складная дверь состоит из двух и более створок. Если же створок большее, то это уже "гармошка". В компании "ALEXDOOR" только лучшие двери. Обратившись к нам. Вы сделаете правильный выбор.

 

Просмотров: 1135
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |