Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Паркет Parkett Forbo-Forshaga из Швеции (26 Сентября 2009)
Строительные и отделочные материалы, оборудование


Паркет «Форбо-Форшаг» изготавливают из твердолиственных пород деревьев с использованием уникальнейшей технологии «blockgluing technique» с предварительным склеиванием увесистых брусков древесины.

Отличное качество паркета «Форбо-Форшаг» обеспечивается за счет использования при его производстве уникальнейшей технологии «blockgluing technique» с предварительным склеиванием увесистых брусков древесины с последующей распиловкой вдоль бруска. Данная технология обеспечивает предельно плотное соединение паркетных полос между собой. Результатом применения такого новшества является устойчивый и идеально ровный пол с поверхностью из твердолиственных пород древесины.

Производитель паркета ««Форбо-Форшаг»» дает на свой паркет 10-летнюю гарантию. Средний срок беспроблемной эксплуатации такого паркета составляет около 40-50 лет.

Паркет «Форбо-Форшаг» состоит из трех слоев. Самый первый верхний слой изготавливается по единственный в своем роде технологии с предварительным склеиванием тяжеловесных брусков древесины с последующей их распиловкой вдоль. Данная технология дает предельно плотное соединение паркетных полос между собой. Сверху паркет покрывается несколькими слоями лака или обрабатывается специальным маслом. Паркет толщиной 14 мм паркет может подвергаться процессу «циклевке» за время эксплуатации до четырех раз, паркет толщиной 10 мм - не более одного-двух раз. Средний слой изготавливают из полос сосновой древесины и наклеивают под углом в 90 градусов по отношению к упомянутому первому слою. Нижний слой производят из полос ели, и используется он в качестве барьера влажности. Такая конструкция обеспечивает покрытию прекрасную стабильность, делая паркет «Форбо-Форшаг» ориентировочно в 10 раз более стабильным, чем обычный паркет из громоздкой древесины. Процесс покрытия паркета слоями лака осуществляется в несколько этапов. Суть начального этапа состоит в уникальной операции заполнения естественных пор используемой древесины. Потом на поверхность паркета наносят лак в несколько слоев. При масляной обработке паркета используются только натуральные растительные масла.

Паркетом «Форбо-Форшаг» можно покрывать поверхности полов в жилых помещениях (за строгим исключением помещений, характеризующихся повышенной влажностью), офисах, гостиницах и прочих коммерческих помещениях.

Гарантия на Parkett Forbo-Forshaga

Последующее сервисное обслуживание и высокие стандарты качества являются основополагающими понятиями для продукции «Форбо-Форшаг». Самой ключевой нашей заботой всегда будет являться полное удовлетворение всех ожиданий и запросов наших покупателей. Мы поставляем вам только высококачественные покрытия поверхности полов из натурального дерева. Мы хотим, что когда Вы выбираете паркет «Форбо-Форшаг», Вы были на 100 % уверены в том, что делаете осмысленно выгодные долговременные капиталовложения в ваше жилище. По этой причине мы очень рады предложить вам 10-летнюю гарантию на все половые покрытия из дерева, произведенные нами и установленные только в жилых помещениях. Данная гарантия распространяется на паркет (половые покрытия), приобретенные потребителем исключительно для использования в его собственном жилище (квартире, жилом доме) и ни коим образом не ущемляет установленных законом прав нашего покупателя. Мы ответственно гарантируем, что половые покрытия из древесины (в частности, паркет «Форбо-Форшаг») будут иметь только положительные эксплуатационные свойства, по крайней мере, в течение всех десяти лет гарантийного срока при условии, что приобретенное половое покрытие (паркет) не будет подвергаться нестандартному износу и ненормальной нагрузке, и условия гарантии, описанные чуть ниже, будут соблюдаться в полной мере.

Условия предоставления гарантии:

* Вне зависимости от того, устанавливаете ли Вы паркет собственными силами или его установкой занимается профессиональный специалист, паркет следует устанавливать строго в соответствии с подробными инструкциями по установке, которые поставляются в комплекте с партией паркета. Гарантийные условия распространяются только на паркетное покрытие, установленное в жилых помещениях и комнатах, а также в тех местах, где имеющиеся физические условия хорошо подходят для установки паркетного покрытия. В случае появления у Вас каких-либо вопросов и наличия сомнений по поводу предоставления гарантии на поставляемый нами паркет, Вам необходимо обратиться за разъяснениями и за советами к нашему официальному представителю.

* Паркетное покрытие «Форбо-Форшаг», как и любой паркет, требует бережного и систематического ухода за собой. Для продления срока эксплуатации паркета Вам необходимо следовать с одной стороны простым, но все же специфичным инструкциям, которые Вы всегда можете получить у нашего официального представителя. Точное следование данным указаниям по эксплуатации и уходу поможет Вам на длительное время сохранить превосходный внешний вид и отличные качества паркета.

По условиям данной гарантии мы принимаем на себя обязательство поставить Вам такое же количество паркетного покрытия, какое было приобретено первоначально, в случае, во-первых, если какие-либо дефекты, не определенные в момент покупки, станут очевидными, во-вторых, если верхний слой естественной древесины будет основательно истерт до окончания гарантийного срока. Наша гарантия не распространяется на следующие случаи:
1) в случае повреждения паркетного покрытия в результате вредного воздействия каких-либо химических реагентов, света или тепла;
2) в случае каких-либо значительных или незначительных повреждений от воздействия животных или острых предметов, ударов, а также воды, огня или повышенной влажности.

Производитель паркета «Форбо-Форшаг» не возмещает каких-либо расходов как на снятие старого паркетного покрытия, так и на установку нового паркета на замену старого. Наш официальный представитель, у которого Вы приобрели паркетное покрытие, самостоятельно обязан заполнить все необходимые для предоставления гарантии поля гарантийного талона и приложить к нему приходный ордер на паркет. Любая претензия по данной гарантии должна быть зафиксирована на бумаге в виде заявления в тот же момент времени, когда был обнаружен дефект, и должна быть передана лично или направлена почтой нашему официальному представителю, у которого Вы купили паркет.

 

Просмотров: 1450
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |