Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Спальный матрас: когда не подходит размер (12 Ноября 2008)
Мебель и предметы интерьера


Выбирая ортопедический матрас детскую или спальню, часто возникает потребность приобрести матрас нестандартного размера. Самые важные факторы возникновения необходимости в покупке ортопедического матраса неправильного размера появляются из-за нестандартных размеров спального места и эксплуатацией кроватей зарубежного производства или авторского дизайна.

В то время, когда в огромном количестве магазинов продавцы самозабвенно говорят, что матраца нужного размера нет в продаже, вы проклинаете тот день, когда приняли решение приобрести кровать нестандартного размера, заказать необычный дизайн интерьера, спальню ручной работы или сделать спальное место необычным по форме.

Что же делать? Неужели в наше время ортопедический матрас неправильного размера превратится в реальную проблему, решения которой не предлагается? На самом деле приобрести ортопедический матрац нужного размера, который не относится к стандартным, сейчас проще простого.

Можно пойти несколькими путями. Скажем, приобрести беспружинный ортопедический матрац спальный или такой же детский беспружинный матрац и уменьшить его до необходимой величины. Однако в этой ситуации при эксплуатации такого, лично урезанного матраца ортопедического появляется риск постоянного отслаивания и рассыпания всего матраца со стороны надрезов. Это негигиенично и неудобно.

Существует еще одна возможность, которая может стать не слишком плохим решением проблемы – купить нестандартный ортопедический матрас на заказ. Многих при этом пугает длительный срок исполнения таких заказов на продажу ортопедических матрасов - от 2 недель до нескольких месяцев. Время выполнения зависит от того, где расположен производитель ортопедических матрасов. Если это ортопедические матрасы не отечественного изготовления, ждать производства матраса необходимого вам нестандартного размера придется пару-тройку месяцев. С российскими ортопедическими матрацами немного проще, в этом случае время исполнения заказа нестандартного матраца ортопедического гораздо меньше. Однако в любом случае, ожидание сильно утомляет. Потому как средства потрачены, а матрац ортопедический нестандартных размеров вам необходим уже сегодня, ведь ремонт в спальне окончен и вам очень хочется «обкатать» новую мебель.

Существует другое, наиболее подходящее решение проблемы – обратиться к изготовителю ортопедических матрацев при помощи официального дилера или представителя. В основном, у производителей ортопедических матрасов, с существенным опытом и отличными рекомендациями, к примеру таких, как фабрика Орматек, разбег размеров матрацев до такой степени огромен, что в большинстве случаев размер вашего матраца в детскую или двуспального ортопедического матраса, казавшийся вам неправильным, будет отображен в линейке стандартных размеров матрасов.

Модельный ряд ортопедических матрацев Орматек представлен матрацами, шириной 80, 90, 0, 140, 160, 180 и 200, а по длине – 190, 195 или 200 см. Если и эти параметры не удовлетворяют размер требуемого вам матраца ортопедического не укладывается, можно приобрести ортопедический матрас под заказ, который изготовят всего за три рабочих дня. Относительно высоты и наполнения матраца, проблем не возникнет. Матрацы Орматек представлены неограниченным каталогом вариантов разнообразной стоимости, высоты и начинки, производятся из синтетических и натуральных материалов, могут быть беспружинными, сделанными на базе пружинного блока «боннель» или на базе блока независимых пружин.

 

На правах рекламы

 

Просмотров: 3164
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |