Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Производители кранов на постсоветском пространстве (28 Сентября 2009)
Строительное оборудование


НПО «Январец-Одесса» возникло после реструктуризации ОАО ХК «Краян» и слияния с «остатками» славного завода, выпускающего тяжелые краны, им. Январского восстания (специализировался на выпуске стреловых самоходных кранов). Именно на этом заводе был произведен первый в союзе кран грузоподъемностью в 6 тонн Январец-1.

АО «Краностроительная фирма «Стрела», зарегистрированная в г. Бровары Киевской обл., и по сей день производит автомобильные гидравлические установки, стоящие на шасси КамАЗ (53212, 53213, 65101) и обладающих грузоподъемностью 16 и 22,5 тонны. 

Павлодарский машиностроительный завод был передовиком по производству автокранов грузоподъемностью 20 тонн в Казахстане. Вот например один из продуктов завода — автокран «Сункар» («Сокол»), стоящий на шасси КамАЗа. Рассмотрим его показатели. Телескопическая стрела перемещает груз на 22 метра, а машинисты оценят вместительную кабину, в которой удобно и приятно работать. В кране стоит микропроцессор, исключающий возможность перегрузок, фиксирующий работу систем. Данная модель прошла сертификацию в Казахстане и России.
 

Просмотров: 2377
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |