Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Помните о гармонии дизайна потолка и осветительных приборов всей комнаты (28 Сентября 2009)
Прочие полезные материалы


Сегодня технологии в области строительства позволяют не только создавать сложные потолочные конструкции, но сочетать в них лепнину, дерево, витражи и металлические вставки. Сложная пластика потолка, как называют эту технику, становится все более модной и популярной. При этом происходит и уход от стандартной прямизны поверхностей к изогнутым линиям и волнистым формам. Такие конструкции требуют, конечно же, профессионального подхода и весьма специфических материалов отделки.

Дешевле обходятся потолки, оформленные краской или же обоями. И хотя они и не так долговечны, как другие виды потолочной отделки, но зато их довольно просто заменить, а их цена вполне позволяет делать это каждому, что особенно удобно.

Помните главное: работая с любым типом отделочных потолочных материалов, прежде всего, нужно создать качественную основу для них. Отделка потолка визуализирует пространственные формы, а вот реальные дефекты поверхности может лишь подчеркнуть и сделать явно неуместными.

Хотя подготовка основания и является скучной и долго работой, но это необходимая часть процесса, которая в последствие обеспечит вам именно тот результат, которого вы ожидаете от своих декоративных материалов на потолке.
 

Просмотров: 1969
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |