Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Зеркальные потолки - идеальный вариант для помещений с высокими потолками (28 Сентября 2009)
Отделочные материалы


Зеркальные потолки несколько напоминают подвесные. Они тоже становятся все популярнее и устроены примерно таким же образом. Так, декоративные части зеркальных потолков - это полотна, размер которых - 60 на 60 см. Также как и панели для подвесных потолков, их крепят на растровую арматуру, сделанную из металла. Стоят эти потолки довольно приемлемо. Квадратный метр зеркального потолка обойдется в сумму от 900 до 1500 рублей. К тому же, зеркальный потолок можно выбрать на любой вкус и цвет - настолько разнообразен их ассортимент, а, например, аварийное остекление поможет Вам быстро заменить разбитые стекла.

Единственный вид потолков, нуждающихся после монтажа в дополнительной обработке - гипсокартонный. Плюс таких изделий в том, что они практически не пропускают в помещение шум и не выпускают из него тепло. Конструкция такого потолка включает в себя листы из гипсокартона, которые крепят на каркас из оцинкованной стали. В отделке после монтажа не будет нуждаться лишь потолок из гипсокартонной конструкции, плиты которого изнутри обшиты акустическим войлоком. Лицевая сторона при этом отделана декоративными элементами. 

Решив выбрать такие потолки, помните, что они подойдут лишь для помещений с высокими потолками, так как при монтаже эти виды потолочной отделки "съедают" 15-20 см изначальной высоты помещения. Если вы все же решите сократить это расстояние, то нужно будет полностью менять подвески. 
 

Просмотров: 1259
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |