Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Разнообразие конструкций ворот (30 Сентября 2009)
Прочие полезные материалы


По своим конструкционным особенностям ворота можно условно разделить на несколько типов:

- ворота подъемно-поворотные для гаража
- ворота секционные для гаража
- ворота распашные въездные
- ворота сдвижные въездные
- ворота из кованого металла
- ворота рулонные

Надежность - прежде всего, ворота подъемно-поворотные для гаража.
Данный вариант, помимо недорогой цены, популярен еще и благодаря простоте функционирования конструкции. Действующие механизмы таких ворот безотказно работают в паркингах, автомобильных комплексах, на мойках и других производственных территориях.

Комфорт не менее важен - ворота секционные для гаража.
Ввиду удобства эксплуатации и массовой доступности автоматизированных секционных ворот, они уже давно перестали считаться прерогативой только обеспеченных людей. Благодаря их эстетичному и презентабельному виду, сейчас их используют повсюду: в гаражах загородных коттеджей, на многоэтажных паркингах, на складских комплексах в сельском хозяйстве.

Стиль – вот в чем вопрос, или ворота распашные въездные.
Дольше всех на рынке «живет» распашная конструкция ворот. Но это совсем не значит, что её нужно снять со счетов из-за древности, нет. Все зависит от материала, из которого эти ворота изготовлены, и здесь они могут быть самыми изысканными и элегантными. Можно изменить и их форму со стандартной, прямоугольной на арочную, например. Или украсить декоративными элементами и равных им не будет во всей округе.

Компактность – это плюс сдвижных въездных ворот.
Сдвижные ворота разработаны на основе технологии, принадлежащей компании DoorHan. Благодаря тому, что материал, из которого они изготавливаются, - алюминий, достаточно легок и не меняет своего качественного внешнего вида в течение нескольких лет, сдвижные, или откатные ворота, пользуются большой популярностью на рынке. Основное их преимущество – это компактность, створка ворот скользит вдоль забора. Для загородного дома, с ограниченным количеством свободного места на участке, - это самый подходящий вариант.

Ворота из кованой стали – нельзя не восхититься!
Когда дизайн кованых ворот создается по индивидуальному проекту, эти ворота могут стать настоящим произведением искусства, впечатляя тонким и искусным плетением металла. Образ дома, ограда и ворота которого украшены художественной ковкой, станет по истине, запоминающимся и эксклюзивным. Поскольку любые предметы декора из кованой стали, делаются человеческими руками, и поэтому неповторимы.

Универсальные солдаты – рулонные ворота.
Это, своего рода, в несколько раз увеличенные рольставни. Одно из основных преимуществ рулонных ворот – это возможность их монтажа, как с внешней, так и с внутренней стороны входа. Их можно поместить в проем любого типа, благодаря своей конструкции рулонные ворота занимают минимум места.

 

Просмотров: 1137
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |