Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Выбираем камин (4 Октября 2009)
Прочие полезные материалы


Какими критериями нужно руководствоваться, чтобы купить хороший камин? Есть много параметров, исходя из которых, можно определить камины. Классификация может быть по мощности, по расположению, по материалам, по разнообразным конструкциям.

Камины бывают стационарные и нестационарные. Стационарные условно разделены на следующие группы: отдельный камин (это, когда он может размещаться, например, по центру комнаты), полуоткрытые, присоединенные к стенам (выступают от стены, но в тоже время и являются её частью), закрытые (это, когда при постройке дома в стену сразу закладывается конструкция камина). Первые два вида лучше, так как их можно построить уже в готовом доме.

Нестационарные камины также бывают различных видов. Чаще всего эти камины делаются из металла и одно из их преимуществ – это быстрая и относительно простая установка.
Есть металлические камины, конструкция которых похожа на обыкновенные печи-буржуйки, но качество и дизайн оформления, однозначно не оставит вас равнодушными и такой камин сможет достойно вписаться в любой интерьер.

 

Просмотров: 1621
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |