Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Как укладывать плитку (14 Октября 2009)
Прочие полезные материалы


Укладку напольной плитки следует начинать от входа, оставляя неполные (сколотые) плитки для укладки возле труб или под ванной. Настенную облицовку следует выполнять таким образом, чтобы неполные плитки укладывались в наиболее закрытый от обзора угол.

Если плитка укладывается на цементный раствор, следует опускать ее в воду на несколько секунд для смачивания рабочей поверхности. Песок для раствора необходимо просеять через сетку или сито с зазором между нитями не более 1 мм. В случае использования жидкого стекла следует избегать его попадания на кожу.

Сверлить отверстия можно не ранее, чем через 2 суток после укладки плитки. Для точного вырезания плитки под выступающие элементы (трубы, стойки ванной) стоит применить бумажные шаблоны, которые затем накладываются на плитку.

Если пол не планируется полностью покрывать плиткой, следует на границе плитки и другого материала устраивать канавку или порог для удержания воды.

 

Просмотров: 994
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |