Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Обзор крупнейших выставок строительной отрасли в 2009 году (17 Декабря 2008)
Обзоры строительной отрасли


Вот подходит к завершению текущий 2008 год и приближается 2009. Обычно в декабре все подводят итоги прошлого года и строят планы на грядущий. Вот и Строительный портал Stroy-firms.ru предлагает своим читателям обзор самых ожидаемых событий строительной отрасли в 2009 году. Речь пойдет о строительных выставках, которые будут организованы в следующем году.

Первая крупная экспозиция строительной отрасли общероссийского масштаба пройдет в Москве. Выставка «Отечественные Строительные Материалы-2009» запланирована на период с 28 по 31 января. Основная тема мероприятия посвящена современным тенденциям развития отечественной промышленности стройматериалов. Лучшие российские компании представят новинки отрасли производства строительных материалов, а также новые технологии, разработанные в строительном комплексе.

В период с 3 по 6 февраля в московском выставочном комплексе "КРОКУС ЭКСПО" пройдет 13-ая Международная выставка «AQUA-THERM 2009».  Мероприятие является специализированной выставкой систем отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции и оборудования для бассейнов. Лидеры отрасли из Германии, Италии, Польши, Китая, Кореи, Турции, Чехии, Испании и других стран представят свои экспозиции в рамках выставки.

С 17 февраля стартует «СТРОЙТЕХ-2009» - 17-ая Международная специализированная выставка оборудования, машин, дорожной техники и строительных материалов. Экспозиция продолжит работу до 20 февраля. На выставке будут представлены оборудование, материалы и изделия ведущих направлений строительного комплекса.

В период с 10 по 13 марта пройдет «RUSBUILD–2009» - серия профессиональных строительных выставок. В рамках мероприятия будет организовано 9 специализированных экспозиций международного формата: METALBUILD-2009 (металл в строительстве и архитектуре), MIXBUILD-2009 (сухие смеси, бетоны и растворы в строительстве и архитектуре), ROADBUILD-2009 (дорожное строительство и инфраструктура), STONEDUILD-2009 (камень в строительстве и архитектуре), WOODBUILD-2009 (дерево в строительстве и архитектуре), ALUMBUILD-2009 (алюминий в строительстве и архитектуре), GLASSBUILD-2009 (стекло в строительстве и архитектуре), POLYBUILD-2009 (полимерные материалы в строительстве и архитектуре), REGIONBUILD-2009 (территориальное планирование, градостроительство и архитектура).

С 31 марта по 3 апреля в московском «Экспоценре» на Красной Пресне и МВЦ «Крокус Экспо» пройдет серия выставок «Mosbuild. Строительство 2009». В рамках МосБилд будет организовано 15 узкоспециализированных экспозиций, посвященных широкому спектру строительной тематики: материалы и оборудование, электрика, сантехника и интерьеры ванных комнат, керамика, отделочные материалы, декор окна и декоративный текстиль, напольные покрытия и многое другое.

В самом начале лета, с 2 по 6 июня будет проведена 10-ой Международная специализированная демонстрационная выставка «Строительная Техника и Технологии - 2009». Главной целью мероприятия является демонстрация возможностей и особенностей строительной техники, оборудования и новых технологий. Ведущие производители и поставщики оборудования и услуг представят свою продукцию и новинки отрасли.

В этом же месяце, 8 июня, начнет работу 11-я Международная выставка стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла «МИР СТЕКЛА - 2009». Это крупнейшая отечественная экспозиция международного формата, посвященная производству стекла. Участниками выставки «МИР СТЕКЛА» являются российские и зарубежные компании, вовлеченные в сферу производства и обработки стекла, изготовления оборудования, инструментов для стекольной промышленности, запасных и изнашивающихся деталей, измерительной и регулирующей техники, консалтинга, инжиниринга. Завершится выставка 11 июня.

В период с 29 сентября по 2 октября пройдет одна из крупнейших региональных выставок «СИБСТРОЙЭКСПО–2009». Данный экспопроект является крупнейшим в Западной Сибири, демонстрирующий достижения строительной техники, оборудования и материалов. В рамках мероприятия проводятся семинары и круглые столы с участием крупнейших строительных компаний региона. СИБСТРОЙЭКСПО нацелена на освещение информации, связанной с крупномасштабным строительством зданий, развитием и реконструкцией городской инфраструктуры,  архитектурным и инженерным планированием городов сибирского региона.

И наш обзор завершает выставка «HI-TECH HOUSE & BUILDING 2009», проведение которой намечено на 21-23 октября следующего года. Это уже восьмая Международная Выставка-Конференция, посвященная вопросам автоматизации и диспетчеризации строительного производства, системам безопасности и видеонаблюдения, а также проектам «Интеллектуальных Зданий» и «Умных Домов». Из представленного ряда экспозиций данная выставка выделяется тем, что нацелена на использование самых передовых технологий автоматизации не только на строительном производстве, но и в быту. Кроме того, конференциальная часть выставки предполагает не только представление уже готовых разработок, но и обсуждение перспектив и возможных направлений развития технологий автоматизации строительной отрасли.

 
 
Строительный портал Story-firms.ru приглашает организаторов строительных выставок к информационному сотрудничеству. Мы готовы обсудить с Вами индивидуальные условия - просто напишите нам через форму обратной связи.



Информационная служба Строительного портала Stroy-firms.ru

 

 

 

 

Просмотров: 1981
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |