Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




На что следует обратить внимание при выборе компании-подрядчика (15 Ноября 2009)
Двери входные и межкомнатные


Удостоверьтесь, что той организацией, с которой вы хотите заключать договор, получено разрешение на проведение работ подобного рода. Диск пилы необходимо охлаждать, поэтому для охлаждения используется вода, причем не в малых количествах - около 5-8 литров за минуту. Для того чтобы не повредить ваше напольное покрытие (линолеум или паркет) водой или просто механически, нужно убрать его в месте, где будет будущий проем. Перед тем, как выполнять работы, лучше убрать мебель из помещений или отодвинуть подальше и накрыть полиэтиленом.

Обычно многие рабочие пользуются при монтаже дверного проема перфоратором или отбойным молотком, и только немногие делают это по технологии пилой. По мнению Ю.Г. Граника, директора по научной деятельности ЦНИИЭП жилища, методы с использованием ударов, могут вызвать образование трещин в несущих конструкциях, и это подтверждено исследованиями, поэтому очень важно соблюдать технологию и выпиливать проем, при использовании правильной технологии можно ручаться за безопасность процесса для всего здания. 
 

Просмотров: 1377
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |