Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Лестничный переход (21 Ноября 2009)
Лестницы


Нельзя обойти внимание и тот случай, если в Вашем жилье несколько этажей. Правильная отделка ступенек лестницы тоже важный момент, иначе может испортиться общее впечатление. Их покрытие должно гармонировать с покрытиями пола в тех помещениях, которые она соединяет в плане рисунка и цвета. В остальных же параметрах существует достаточно широкий выбор. Допустим, в комнате застелен паркет. Логично было бы и лестницу выложить паркетом, но не обязательно. Если это вписывается в дизайн, то можно использовать и ковровое покрытие, у которого жесткий и короткий по высоте ворс. Тогда ноги идущего по лестнице человека не будут скользить. В случае, когда лестница берет начало из прихожей, для покрытия ступенек также можно использовать напольное покрытие из ламината.

Те моменты и варианты, которые были рассмотрены выше, являются лишь общими рекомендациями для выбора половых покрытий. На практике, в каждом случае есть свои особенности, поэтому для окончательного выбора следует воспользоваться консультацией профессионального дизайнера. Специалист может вам помочь с выбором того или иного вида покрытия, а также сделать это с учетом общего интерьера квартиры, учитывая при этом желаниям каждого члена семьи. Профессионально подобранное покрытие может очень комфортно, а служить очень долго, создавая в доме неповторимый уют. 
 

Просмотров: 1812
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |