Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Необычный смеситель – на полке (21 Ноября 2009)
Сантехника, водоснабжение


Смеситель на полке это одно из самых новых решений дизайнеров. Благодаря этому смесителю вы сделаете свою ванную комнату неповторимой и предадите ей декоративный вид. А значит, и сам ремонт ванной комнаты будет стоить намного дороже, чем один. Смесители, которые предназначены для установки на специальной полочке, стоить будут дороже, чем, например, настенные смесители. Стоит сказать, что это очень дорогое удовольствие. Таким же способом можно установить каскадные смесители. Такие смесители могут выглядеть очень по-разному. Это может быть и специально созданная полочка, полочка в нише ванны, или специальная подставка. Вариантов существует очень много. Материалы для изготовления полочек могут быть тоже очень разнообразны. Это может быть и камень или плитка.

Монтировать такие смесители тоже можно по-разному. Вы можете поставить смеситель так, где будет удобнее всего. Важно только сделать это вокруг ванны. Чаще всего в такой ванной комнате используется очень дорогая мебель. Еще она может иметь очень оригинальную и необычную форму. Если вы будете использовать гибкую подводку труб, то сможете разместить в разных местах и душ и излив, и краны. Душ в этой ситуации лучше всего использовать подвижный. Но это можно отметить и как минус. Все дело в том, что при частом передвижении со временем шланг износится и придет в негодность. Если же ванна очень близко расположена к стене, то вы можете использовать упор либо штангу для того, чтобы вы могли принимать душ стоя. 

Вы, наверняка, спросите, к чему же это многообразие выборы? Зачем делать так, чтобы смеситель свободно перемещался по всему периметру ванны? А все это создано для того, чтобы именно вам было удобно принимать ванну. Чтобы вода падала именно туда, куда вы пожелаете. Кроме этого ванная комната выглядит очень оригинально и красиво. Ведь отдельные элементы и детали помогают задать направление общему стилю вашего дома. Перед вами открывается большой выбор – а это всегда отличный вариант. А сделать правильный выбор вам всегда помогут профессионалы и консультанты. 
 

Просмотров: 3124
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |