Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Производство стелкопакетов: компания «Астралит» (7 Декабря 2009)
Рекламные статьи строительных компаний


Фирма «Астралит» занимается выпуском и реализацией стеклопакетов, применяющихся при изготовлении окон и прочих конструкций. Компания имеет огромный навык в работе, что сказывается только в положительную сторону на конечном результате продукции. Кроме того, очень эффективно способствует повышению качества изделий техника итальянской компании EMAR, при помощи которой ручные работы при производстве сведены к минимуму.

Надо сказать, что качество самого стеклопакета оказывает влияние на множество факторов, в том числе и на удобство в квартире и на ваши финансовые затраты на обогрев комнаты. Дело в том, что стеклопакет по своей величине занимает почти всю площадь окна.

В наше время почти все стеклопакеты производятся с применением технологии двойной герметизации, однако, производство стеклопакетов компании «Астралит» несколько отличается. В первую очередь здесь думают о качестве изделия.

Стеклопакеты производятся в два этапа:

На первом этапе осуществляется нанесение внутреннего герметика. Бутиловый герметик кладут на дистанционную рамку и для наилучшего обезвоживания воздуха внутри стеклопакета покрывают ее осушителем. После этого производится склеивание, когда рамки с герметиком устанавливают между стеклами.

В процессе первого этапа герметизации применяется бутиловый экструдер, разработанный для промышленного производства. При работе используется бутил, произведенный компанией Teroson (Германия). Полученный слой герметизации имеет высокой качество и долговечность (до двадцати лет). 

Вторым этапом производства является нанесение слоя внешнего герметика. Здесь применяются полисульфидные герметики. «Астралит» пользуется на этом этапе двухкомпонентным полисульфидным герметиком Terostat-998, произведенным фирмой Teroson. При этом также используется промышленный экструдер, а полученное соединение является не менее долговечным.

Для заполнения стеклопакетов «Астралит» применяет самые разнообразные стекла. Часто используются декоративные стекла разных оттенков. Размер стекла тоже может варьироваться. Используются и противоударные стекла с пленкой, и тонированные стекла.

Сегодня «Астралит» является перспективной компанией на рынке, отличающейся качественной и недорогой представляемой продукцией. При производстве компания пользуется только сырьем самого высокого класса, а к потребителю проявляет большое внимание. Фирма готова удовлетворить любые капризы своих заказчиков, производя стеклопакеты различных типов и формы. В то же время, компания выпускает и стандартные модели стеклопакетов (ГОСТом 24866 - Стеклопакеты клееные строительного назначения).
 

Просмотров: 1192
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |