Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Основная проблема окон из дерева (11 Декабря 2009)
Окна, стекло, зеркала


Основная проблема окон из дерева — качество древесины и уровень ее обработки. Если древесина недосушена, то со временем она будет деформироваться, щели в окнах будут увеличиваться, превращая окна в источник холода. Стоит отметить, что качественные деревянные окна подобной болезнью не страдают.

Несмотря на положительные изменения в технологиях изготовления рам из дерева, наиболее перспективным материалом для этого все равно является ПВХ. Профили из ПВХ отличаются высокими эстетическими и эксплуатационными параметрами, которые могут удовлетворить любого потребителя, даже самого привередливого. Они представляют из себя полую конструкцию, которая разделена ребрами на отсеки, именуемые камерами. Такая система обеспечивает высокую жесткость коробки и рамы, и хорошую звуко- и теплоизоляцию помещения. При разнице температур в 50 градусов, к примеру «минус 25» за окном и «плюс 25» в доме, внутренний профиль окна из пвх будет иметь температуру около 15 градусов. Кроме того, такие профили огнебезопасны, поскольку самостоятельно не горят при температуре до 480 градусов. Палитра цветов таких профилей практически неограничена, существуют имитации под различные породы древесины, что важно для создания дизайнерских интерьеров. 

Применение оконных конструкций из ПВХ для остекления окон позволяет не только добиться максимальных величин звуко- и теплоизоляции, но и хорошо защищают дом от загрязненного выбросами воздуха. Кроме того, такие окна весьма непросто разбить. Заказывать стеклопакеты по размерам ваших оконных рам лучше у профессиональных фирм, которые могут не только выполнить в кратчайший срок работу по изготовлению профилей, но и качественно могут провести их монтаж.
 

Просмотров: 979
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |