Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Секционные промышленные ворота (11 Января 2009)
Двери входные и межкомнатные


Одним из наиболее эффективных способов решения проблемы ограничения въезда на территорию объекта являются секционные промышленные ворота. Секционные ворота сегодня широко применяются на различных предприятиях: складах, ангарах, автомойках, производствах и т.д. Проезды на таких объектах велики, и распашные ворота не всегда могут использоваться ввиду своей конструкции, потому оптимальным вариантом в данном случае являются секционные ворота. Несмотря на значительные размеры, конструкция промышленных секционных ворот является настолько же удобной и простой в эксплуатации, как и гаражных ворот.

Конструкционные элементы промышленных и гаражных секционных ворот практически идентичны, однако повышенная прочность промышленных ворот, которая необходима для интенсивного использования, достигается благодаря применению усиленной торсионной пружины и надежных роликов из легированной нержавеющей стали. В отличие от секционных ворот, предназначенных для частного использования, промышленные секционные ворота оснащаются боковым электроприводом, обладающим значительно более высокой мощностью. Боковой электропривод рассчитан на 85-100 циклов работы промышленных ворот в сутки.

Остальные параметры промышленных секционных ворот и их комплектация полностью идентичны с гаражными секционными воротами. Полотно секционных ворот для промышленного использования также изготавливается из сэндвич-панелей (два слоя – листы оцинкованной стали, между которыми располагается третий – прослойка из пенополиуретана). Благодаря уплотнителям, которые располагаются между секциями и по периметру ворот, достигается высокий уровень теплоизоляции.

Безопасность эксплуатации промышленных секционных ворот находится на высоком уровне: они оснащаются защитой от обрыва троса, системой самоблокировки пружины. Для обеспечения естественного освещения в помещении и экономии электроэнергии промышленные секционные ворота могут оснащаться окнами. В том случае, если среда в помещениях, где устанавливаются промышленные секционные ворота, является агрессивной, производится дополнительная обработка ворот антикоррозийными веществами.

Надежность и долговечность промышленных секционных ворот доказана практическим применением данных конструкций в нашей стране. Существенным преимуществом данных ворот является высокий уровень теплоизоляции, что делает их еще более привлекательными в условиях нашего климата.

Почему стоит заказывать промышленные ворота в компании Мастер Ставни:

- Наши ворота отвечают всем стандартам и обеспечивают бесперебойную работу на многие годы.
 - Мы работаем индивидуально с потребностями каждого клиента.
 - Компания Мастер Ставни обеспечивает качественное сервисное обслуживание и ремонт ворот, благодаря наличию своего сервисного центра.
 

На правах рекламы

 

Просмотров: 2465
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |