Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Выбираем подрядчика (11 Января 2009)
Прочие строительные товары и услуги


Выбор подрядчика - очень ответственное и серьезное дело. Это тот случай, когда вы доверяете людям не только ваши деньги, но и качество работ, от которых зависит безопасность вашего жилища, а в некоторых случаях и ваше здоровье. От выбранных материалов и качества работ зависит слишком многое, поэтому подойдите к выбору подрядчика основательно. Ремонт или строительство крупного объекта, это не тот случай, когда мастеров можно искать при помощи объявлений "ищу маляра". В таком случае лучше выбрать крупную фирму, которая занимается комплексным ремонтом. Но если вы ищете мастера для небольшого объема работ, то доски объявлений и форумы могут сослужить вам хорошую службу. Более того, к вашим услугам прокат строительной техники в Москве и регионах - таким образом вы можете сделать ремонт совими силасми. Но несмотря на то, какой тип строителей вам нужен, постарайтесь собрать о них и их работах как можно больше информации.

В первую очередь, стоит просмотреть информацию, размещенную на сайтах понравившихся вам компаний, ознакомиться с ценами, с тем, какие именно услуги они предлагают и так далее. Также стоит удостовериться, что данные фирмы имеют лицензии на те виды работ, которые они осуществляют. Например, строительные услуги в Москве предлагает масса фирм. Но далеко не все из них имеют лицензию, которая требуется для проведения сантехнических и электротехнических работ. Конечно же, лучше выбрать подрядчика, который имеет лицензию на все необходимые для комплексного ремонта вида деятельности. Это дополнительное доказательство его надежности и избавит вас от хлопот, связанных с совместной работой нескольких подрядчиков на одном объекте.

После этого, стоит пообщаться непосредственно с менеджером фирмы. Для удобства можно заранее подготовить все интересующие вас вопросы, чтобы ничего не забыть. Спрашивайте о строительных материалах, которые применяются, о том, какая квалификация у архитектора и рабочих - хорошая фирма таких вопросов не боится, и поможет вам выяснить все, что вас интересует. А с той, которая предпочитает умалчивать подобную информацию, лучше не общаться.

На правах рекламы

 

Просмотров: 1963
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |