Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Наши тесты степлеров (12 Декабря 2009)
Обзоры строительной отрасли


В качестве тестируемых образцов мы выбрали механические степлеры с плоской скобой, произведенные разными компаниями. Учитывая то, что тестирование не предполагало исследование такого показателя, как ресурс инструмента, можно предположить априори, что даже при сходстве других тестируемых показателей, профессиональные модели будут служить более долгий срок, чем любительские. Предлагаем вам руководствоваться этим принципом при выборе модели.

Мы испытывали тестируемые степлеры на их способность вгонять крепеж в разные материалы, в частности, в древесину разных пород: твердую (лиственница) и мягкую (сосна), а так же в древесностружечную плиту, которую принято считать наименее подверженной пробиванию степлером. 

В качестве расходного материала использовались наиболее популярные скобы типа 53 (в нашем тесте – скобы фирмы «Rapid») двух видов: первый, наиболее распространенный, с длиной в 10 мм, второй – длиной 14 м.

Модели «Stayer 31510» и «Remocolor Force-NS» использовались в тестах с плоскими широкими скобами толщиной 1,2 м (скобы таких параметров наиболее распространены в США) и длиной 10 и 14 мм компании «Remocolor».
 

Просмотров: 1897
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |