Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Окна для вашей мансарды (13 Декабря 2009)
Окна, стекло, зеркала


Наконец-то строительство вашего дома приближается к завершающему этапу. Вы так долго ждали этого момента! Сначала изучили горы специальной литературы, долго выбирали проект и строительную фирму, качественные стройматериалы. И вот, наконец, ваша мечта начала обретать видимые формы. Конечно, еще только задумывая проект, вы решили, что у вас дома каждый уголок будет использован рационально. Чердак тоже не исключение. Он как нельзя лучше будет выполнять функции светлого, уютного места для отдыха. 

Итак, вы решили в своем новом доме обустроить мансарду, а это значит, что вам придется позаботиться о качественных мансардных окнах. Они обеспечат вам в любое время года тепло и естественное освещение в вашей мансарде. Какие окна выбрать, чтобы после их монтажа раз и навсегда забыть о проблеме устранения недостатков, нередко встречающихся при некачественном мансардном остеклении?

Самый лучший вариант, по нашему мнению,- мансардные окна «ВЕЛЮКС» нового поколения. Они совсем недавно появились на нашем рынке и уже завоевали популярность у потребителей. Чем же новые окна отличаются от предыдущих моделей?
 
Во-первых, произошли изменения в технологии изготовления, а во-вторых, усовершенствована сама система установки такого окна. Оно теперь не располагается над поверхностью кровли крыши, а находится с ней практически на одном уровне. Такая технология установки позволяет обеспечить надежную защиту вашей мансарды в любую непогоду.

Для производства мансардных окон «ВЕЛЮКС» используются новые, усовершенствованные стеклопакеты, произведенные по технологии так называемого «теплого периметра», преимуществом которой является более высокая степень защиты от потерь тепла и запотевания стекол. Монтируется такое окно на специальные звездчатые пластины. Такой способ установки обеспечивает максимальную точность и надежность монтажа. Кроме того, тепло в помещении мансарды сохраняется и за счет особого способа утепления стыков окна и кровли.

Еще одно преимущество новых окон «ВЕЛЮКС» - дизайн окон стал разнообразнее. Теперь выпускаются окна не только прямоугольные, но более красивых, обтекаемых форм, соответствующих самым разным вкусам современного потребителя. 

А сейчас мы расскажем вам о некоторых популярных моделях мансардных окон. Окна модели INTEGRA GGL или GGU снабжены электрическим приводом и обладают большим количеством разнообразных полезных опций. Например, таким замечательным устройством, как датчик дождя. Если вы, покидая дом, оставите окна мансарды открытыми, вам не придется беспокоиться за свое жилище в случае осадков. Как только первые капли дождя упадут на стекла, датчик сработает, и окно автоматически закроется. Вам так же не придется тянуться, чтобы открыть для проветривания форточку или задернуть шторы. Достаточно нажать нужную кнопку на дистанционном пульте управления, и ваше желание исполнится. Наличие таких удобных функций сделало мансардные окна этой серии очень популярными у европейских потребителей.

Окна серии GGU имеют прочный каркас из дерева, покрытый специальным покрытием из полиуретана белого цвета. Белый цвет окон будет уместен, пожалуй, для любого помещения, а полиуретановое покрытие каркаса спасет ваши окна от избыточной влаги. Помимо своих великолепных защитных свойств, полиуретан обладает таким замечательным качеством, как легкость в уходе за поверхностью. Любые загрязнения с каркаса окна можно удалит с помощью влажной салфетки. Кроме того, полиуретан экологичен, что не скажешь, например, о поливинилхлориде, а при возгорании практически не выделяет токсичных веществ.

А что делать, если угол уклона крыши такой, что из мансардного окна видно только небо? Выход есть – установка окна серии GPL. Рама окна устроена таким образом, что может открываться не только, как обычная рама – посередине, но и под сорокапятиградусным углом по направлению снизу вверх. Рама оборудована специальным фиксатором, который позволяет надежно удерживать распахнутые части рамы в нужном положении. 

Открывайте мансардные окна навстречу жизни и вдыхайте воздух полной грудью!
 

Просмотров: 1024
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |