Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Бесклеевой способ крепления стекла (13 Декабря 2009)
Окна, стекло, зеркала


На сегодняшний день многие фирмы-производители предлагают множество способов крепления ламината. Наиболее популярный бесклеевой метод крепления первой придумала австрийская фирма Kaindl. Её SNAP-система, что на русском языке означает «щёлк-щёлк». На панели в месте стыковки имеется так называемый профиль-защёлка, который крепко притягивает и фиксирует между собой панели ламината. При использовании этого способа крепежа не требуется клей и дополнительные инструменты. Также в таком полу не появляются щели. Имея современное технологичное бесклеевое крепление, с помощью легкого щелчка, мы получаем отличный результат. 

Фирма Kaindl также создала для своей SNAP-серии особую панель. Она называется HDF AQUASTOP 6. Благодаря водоотталкивающей пропитке, влага практически не попадает внутрь материала. Раньше только замки покрывались такой пропиткой. Теперь же вода не страшна всей системе в целом.

Компания Alloc As, которая находится в Норвегии, занимается серийным производством усовершенствованного ламината. Это напольные покрытия разных видов: Alloc Home, Alloc Original, Alloc Universal, Alloc Commercial. Крепятся они при помощи алюминиевого замка. Если панели ламината закрепить таким замком, пол будет находиться без повреждений очень долгое время. 

Грузоподъёмность полов укреплённых алюминиевыми креплениями составляет около 1200 килограмм на метр. Это своеобразный мировой рекорд. Процесс закрепления прост: одна панель под определённым углом крепится на другую, и затем просто ложится на пол параллельно. В момент фиксации происходит щелчок и далее уже нельзя будет разъединить панели друг от друга. Если необходимо, то можно отсоединить любую панель от другой. Действовать нужно также как и при соединении панелей. 

Не так давно норвежская компания Alloc AS выпустила новый вид ламината, название которого Alloc Universal. Эта модель усовершенствована по всем показателем: улучшено поверхностное покрытие, надёжность крепления, а также увеличена грузоподъёмность. 
 
Цель конкурсов forex mmcis group  - это выявление у начинающих трейдеров способностей, и конечно поиск среди них успешных, для того чтобы в последствии их рекомендовать в качестве руководителей финансовыми активами. Также это хорошая возможность заработать.





 
 

Просмотров: 2760
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |