Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Зимний набор кондиционера имеет несколько запчастей (13 Декабря 2009)
Кондиционирование и вентиляция


Прежде всего, это замедлитель скорости вентилятора. Он снижает число его оборотов. Тем самым возрастает функциональность комперссорно-конденсаторного блока теплообменника. У такого замедлителя имеется датчик, который может регулировать конденсационную температуру. Поэтому температура конденсации будет неизменна. Также у него имеется ещё один элемент – регулятор скорости вентилятора. В результате наличия этих двух элементов кондиционер работает с высокой производительностью , а внутренние стенки компрессорно-конденсаторного блока не замерзают. 

Также зимний комплект включает в себя деталь, которая нагревает картер компрессора. Эта составляющая не даёт повредиться компрессору. Кроме того, с её помощью холодный режим компрессора включается и работает без перебоев. На компрессор крепится так называемый нагреватель картера, который приходит в действие при остановке компрессора. Поэтому не происходит натекание жидкого хладагента в картер, а также его вскипание, когда стартует компрессор.

Ещё одной деталью, входящей в зимний комплект для кондиционера является дренажный нагреватель. В случае выделения дренажа наружу, этот аппарат выводит конденсат из кондиционера. Дренажные нагреватели бывают различных видов с различной установкой в них. В связи с последним критерием в них можно выделить нагреватели, которые монтируются внутри или снаружи дренажного канала. 
 
Срочно куплю фанеру с толщиной листа 21 мм, размерами 2500*1250, ламинированную, влагостойкую. Также недорого приобретаем остатки фанерных листов, коробок, ящиков из фанеры. Будем благодарны за любую информацию о предприятиях, занимающихся производством фанеры.
 
 

Просмотров: 1446
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |